Блюда для торжества, праздника
Что приготовить на Новый 2009 год? Год Красного быка.
Желателно приготовить салатики ну чтоб они были украшынные все типо того!!! нужно чтоб было много фруктов на столЕ!!!! и положите нас стол желателно красне салефетки!!!! это более или мение украсят ваш стол!!!! посторайсте зделать так чтоб стол был очень красивым и чтоб все бросался в глаза он должен болиие мение бытьяркиМ!!! курица табагари!!! подойдеТ!!! нас в Тхнекуми всему учаТ))) удачи Целую)
Запечь в духовке розового поросенка.
вообще то астрологи считают 2009 год -годом желтой коровы... говорят что на столе может быть все, кроме рыбы. лично я удивлена, но исчтоник уважаемый...
ясно дело бычьи яйца ...ДЕЛИКАТЕС ОДНАКО.. . Я НЕШУТИЛ.. . поинтересуйся...
Бык, вроде бы, желтый. Только не говядину.
Желтую тряпку.
Будет год Жёлтого быка. О красном цвете лучше вообще забыть, в одежде особенно. Приготовить - больше всякой зелени, меньше мяса, если мясо, то птичье, говядину ни в коем случае, энергетика года будет испорченной.
Нужо приготовить что-нибудь простое, без иззысков. Главное - сытное. Можно поставить на стол чашу с зерном, много зелени. Должна быть вода. Оригинальничать не надо. И не использовать говядину.
Что-нибудь от Красного Матадора.
Лучший рецепт на Новый Год) )
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части, при этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к ближним.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Курицу на гриле
Я приготовлю салаты, холодные закуски, и что то из говядины, курицы, рыбы. и может быть утку.:) люблю много мяса.:)