Блюда для торжества, праздника

По поводу 23 февряля. Прошу совета у мужчин. У нас на производстве 10 мужчин. Я одна. Алкоголь исключен. Варианты?

праздничный омлет сразу отбрасываем. пицца канапе самый раз! тока на 10? канапушки много надо торт тоже кг на 1,5 и пицц ну 2-3 наверно, думай о сопутствующим: пиццы - как разогреть, к торту чай? к бутикам ну тоже чай, да вот если есть микро волна мона охотничих колбасок разогреть да с лавашом да под томатный сок!
ГК
Галина Ключкина
16 431
Лучший ответ
Нина Васильевна Запатылок Ну вот! Лаваш, охотничьи колбаски и томатный сок! У меня еще соленые помидоры "простаивают". А мужики "втихую"пронесут. БОЛЬШОЕ, ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!)))
У нас на работе охранники парни молоденькие - пить ни -ни, но СЛАДКОЕЖКИ те ещё . Так что сладкий стол для взрослых мальчиков -это здорово . А так, по опыту дней рождения сына скажу, что на ура воспринимают любое мороженое с фруктами, картошку фри и много маленьких салатиков бесхитростных . Сейчас к 30 годам они уже любят мои оливье, селёдку под шубой и маринад с морковью . А ещё "картошкины " котлеты с грибной подливой - но это хлопотно на 10 человек делать .
Ольга Стряпчая
Ольга Стряпчая
65 005
Если алкоголь исключён, вариант один - стенгазета.
Новая прическа и короткая юбка в этот день. А если добавить глубокое декольте, то у мужчин будет настоящий праздник...
Юлия Буданова
Юлия Буданова
75 443
стриптиз!!!! на производство!!! !
если серьёзно - тупо купи тортик. и не заморачивайся.
сама пишешь что одна на десять .
и этому будут рады и довольны. хотя литр водовки не помешает :)
Z Де
20 612
Забодяжьте гречки с тушенкой, под марш Прощание славянки подайте, раз водки нельзя. Им без нее и так грустно будет, а тут еще и ностальгия по юности прибавится от армейских воспоминаний. На скупую мужскую слезу пробьет.
Купите хороший, крепкий кофе, чай (для слабачков) и особо не грузитесь закусками. Возьмите в магазине. Так проще, чем готовить самой на 10 человек. Хоть и алкоголь исключён, наверняка любое руководство не будет против 2-х 3-х бутылок шампанского!! ! В крайнем случае - возьмите детское шампанское)) ) и втихаря на работе поменяйте этикетки, якобы настоящее! Вот смеха будет!! ! И не забывайте, что на носу не только 23 февраля, но ещё и 8 марта!! ! Это прибавит вам энтузиазма! Удачи!!!
Нина Васильевна Запатылок Насчет этикеток, прикольно. Но у нас народ "брутальный". Не поймут.
дааааааа. . тяжело одной)))
ОИ
Ольга Ива
2 885
Алкоголь исключен-тогда кормите. Лучше не магазинным, а самолепным
Алена Трачук
Алена Трачук
2 611
торт купите, по моему будет и празднично и всем достанется))
Tamara Agarkova
Tamara Agarkova
2 410
чай
ну так то можно сделать самогонку, с неё не очень пьянеешь ( смотря% ) и утром огурчиком просыпаешься
Julia Kill
Julia Kill
309
Галина Ключкина а выхлоп? ведь как обидно если реально какой контроль... выпил 50 гр градусов мало а вонятымээээээээ
ого) стол нормальный по любому, ну и креатива добавить, есть специальные магазины, там прикольные подарки всякие с подвохом) ну или стандартный вариант духи, зажигалку, кружку и т. д. Дерзайте)