Блюда для торжества, праздника

Поделитесь рецептами бутербродов оригинальных.

1.Нарезать батон высота кусочков 2см, на нагретую сковороду
вылить половину масла, положить кусочки, убавить огонь.
2.Выложить майонез в глубокую чашку добавить толченый чесно (использоватьчеснокодавилку), всеперемешать (обязательно
проверять как жарится батон, если одна сторона зажарилась,
то надо перевернуть кусочки и вылить остатки масла на сковороду. Как только зажарится вторая сторона, выключить плиту и убрать со сковороды наши основы закуски) .
3.Положить их на тарелку на которой будет подаваться закуска.
4.Промазать майонезом с чесноком (только одну сторону) .
5.Затем положить икру, чередуя кусочки с черной и красной.
6.На кусочки с черной положить несколько икринок красной
и наоборот.
7.Посыпать бутерброды мелко резанным зеленым луком.
8.Очень хорошо подать к этому блюду холодную водку и порезанный тоненькими кружочками чуть подсоленный лимон (хорошо если лимон полежит 30мин. в холодильнике).
Zarina Alkesheva
Лучший ответ
Из заварного теста испечь длинные или круглые пирожки (как для пирожных "Эклер"). Ручкой ложки или другим подходящим не очень острым предметом расширяете отверстие внутри пирожка и заполняете подходящим фаршем: варёное мясо с рисом и поджаренным луком, любой паштет, грибы и т. д. Начинку можно применять практически любую, но она не должна быть слишком мокрой, чтобы бутерброд не раскис.
Юлия Сойчик
Антикризисный рецепт.
Если у Вас есть 1 сосиска, то положите ее в морозилку. Замороженную сосиску натрите на крупной терке. Намажьте кусочки булки или хлеба маслом, сверху - натертую сосиску. У Вас получится 5 бутербродов.
)))))))
Татьяна Кахо
Черный хлеб (лучше бородинский) , сыр типа фетаки, фетакса, альмете+ килька сверху.
Maxajon Forever
на батон (кто любит хлеб обычный тоже можно) порезать шампиньоны сырые на них покрошить кубик маги любой. на батон кто любит масло, то можно намазать.
Лимон с сыром и без хлеба
Ирис Ника
Берете хлеб.. . разрезаете на две части.. . намазываете маслом, сверху черной икрой, выше колбасу, еще сыр, поверх красную икру.. . и все готово
На кружки консервированых ананасов положить смесь тёртого сыра+майонез+чеснок, украсить креветками.
Мой рецепт. Берешь багет, режешь его на кольца, поджареваешь в печи при 180-200 градуса (должны стать светло-коричневого цвета) , остужаешь, кладешь сверху либо кусочек красной рыбы, либо шпроты, и все это украшаешь свежей петрушкой! Очень вкусно!