Блюда для торжества, праздника
С какими фруктами вкусно приготовить свинину? На праздник.
ананас консервированный, или с клюквой
С яблоками. Лук, Корень сельдерея. Репа. Тыква. В рукаве
с грибами
Жаркое из свинины с бананом
300 г свинины, 1 банан, 4 картофелины, 1 сладкий перец, соевый соус, растительное масло, молотый имбирь, черный перец, крахмал, соль.
Приготовить маринад для свинины: соевый соус смешать с имбирем, черным молотым перцем. Свинину нарезать порционными кусочками, положить в маринад на 30-40 минут в холодильник. Маринованное мясо присыпать крахмалом, обжаривать на сковороде на сильном огне со всех сторон до полуготовности. Затем огонь убавить, добавить 4-5 ст. л. маринада, тушить еще 5 минут. Картофель очистить, нарезать ломтиками, добавить к мясу и продолжать тушить, добавив 100 мл воды. Банан и сладкий перец очистить, нарезать кубиками. За 10 минут до готовности добавить нарезанные банан и перец, посолить и поперчить по вкусу.
С черносливом
яблоки
Можно с курагой
Айва, чернослив, ананас
С ананасом
Очень вкусно пожарить с яблоками. Мне нравится тушёная с курагой и изюмом.
с киви или ананасом - очень вкусно
Если повезёт найти сейчас свежую айву, то это будет самое то.
не ешьте свинью.
с ананасом! муж просит постоянно запеканку сделать.... )
отбивные свинина поперчить, посолить
на свинину кладём отварную картошку (на тёрке или пюре)
сверху ананас с майонезом и сыром
и в духовку!
по время приготовления поливаю соком ананаса из баочки! так сочнее!
отбивные свинина поперчить, посолить
сверху ананас с майонезом и сыром
и в духовку!
Яблоки, ну попробуй с клубничкой (летом) :)