Чохохбили.. .
Варёные яйца фаршированые красной икрой.. .
Кальмары (тушки) фаршированые печенью трески.. .
Рыба (сазан, карась) запечёный в сметане.. .
Пирог (можно рыбный, можно с ливером).. .
Печенье своего приготовленния.. .
Мусс из киви с яблоками.. .
Морс брусничный.. .
Хорошая водочка.. .
Сухое вино (красное и белое).. .
Примите мои поздравления!...
Блюда для торжества, праздника
Юбилей свадьбы. Надоели голубцы, холодец и биточки... Как накормить вкусно и чем-нибудь новеньким? Да еще по-быстрому...?
Luba Luba
Вай!!! Вот это просто прелесть! Придется для начала научиться приготовить, так сказать черновик! Спасибо!
шашлыками накорми и рыбами хорошими запечёными целиком
сделайте восточный стол - овощи, фрукты, лаваш, и шашлык. ну и вино, коньяк.
Можно приготовить курицу с картофелем в рукаве: просто, быстро, недорого, во время приготовления не надо следить за блюдом, а можно приготовить еще 2-3 интересных салата и красивые бутерброды!! !Рецепт проверен лично.
Рецепт
Бутерброды можно сделать в виде божьих коровок, например: кусочек хлеба намазать майонезом, положить кусочек ветчины, веточку зелени, а сверху половинку небольшого помидора, надрезанную посередине не до конца-крылья божьей коровки, повеше кладем половинку маслины - "голова", точки майонеза - "глазки" и на помидор маленькие кусочки маслин-"точечки"!!!!
Рецепт
Сходите в секс шоп. Купите чёнить.
Как вариант, китайскую лапшу с мясом и овощами
150 гр любого мяса нарезать кубиками по 1см, залить соевым соусом
Также нарезать любые овощи (порей, болгарский перец, итп) или взять замороженную смесь
Взять яичную лапшу Ролтон, к примеру, (быстро готовится) или рисовую или гречневую (продаются в маркетах)
Перед жаркой в мясо добавить немного крахмала, выложить на сковородку, предпочтительно Вок, обжаривать помешивая, туда же добавить овощи, пока обжаривается, сварить лапшу и добавить туда же
украсить свежей зеленью, употреблять палочками
На все про все минут 15
Luba Luba
Вариант интересный...Только как я гостям "китайские палочки" предложу? Они из только по ТВ и видели, как впрочем и я сама...А вилкой можно заменить?
Зульмира Нурмагомедова
на юбилей бомжачью лапшу?
Закажи Роллы и все будут довольны кто и не пробовал. И питательные, и вкусные, и сытные.