Блюда для торжества, праздника

Дайте, пожалуйста, рецепт фирменного ВАШЕГО сногсшибательного салата.

Оливье рулит!
Марина Семчук
Лучший ответ
Капуста, морковь, чеснок и в морозильник!
1) помидоры, огурцы, перец болгарский, соль, черный молотый перец
На дно салатницы кладем соль и перец. Режем огурцы. перемешиваем. Режем болгарский перец и помидоры и опять все перемешиваем. Даем немного настояться. И можно употреблять.

2) Сырые шампиньены, мягкий сыр (тот который можно на хлеб мазать) , зеленый лук.
На дно салатника режем сырые шампьньены, сверху засыпаем зеленым луком, сверху раскладываем кусочки сыра.
Когда накладываем в тарелки - зачерпываем ВСЕ слои.
Салат хорош тем, что его можно класть на грязные тарелки - он от этого станет вкуснее. То есть гость уже поел что-то там из других салатов или мясо с картошкой и потом берет этот салат на свою тарелку. САлат впытывает в себя все что было раньше и получается насыщенный вкус!
Елена Савина
Секреты не выдаю..
самый обыкновенный и всегда съедается-сыр+чеснок+майонез+иногда морковь натертая на мелкой строгалочке. Можно и как салат, и на хлеб-кому как угодно!
салат изобилие: перец болгарский, ветчина+ курица, маслины, огурец свежий+соленый, сыр твердый тертый, заправить майонезом (не пугайтесь, ингридиентов только на первый взгляд много, съедается оч быстро) .
можно еще один: курица, орехи грецкие, огурец маринованный, кукуруза, корейская морковка, тоже с майонезом, очень вкусный и сытный
М.
Марьянка .
очень вкусный салат
У ТИФФАНИ
найдите в интернете)
Картофель, форель, яйцо, крабовые палочки, сыр. Всё выкладывать слоями, смазывая майонезом. Посыпать красной икрой)