Блюда для торжества, праздника

Подскажите пожалуйста меню для детей 12-13 лет.

Рецепты детского меню для праздничного стола
Салаты:

Фруктовый салат с мороженым

Салат фруктовый со сгущенным молоком

Фруктовый салат для детей "Рецепт Робинзона"

Фруктовый салат для детей с сухофруктами. Рецепты в детское меню

Яблочный салат "Сластена". Детское меню

Десерты:

Творожный крем "Какао". Рецепты детских десертов.

Детская окрошка – десерт из фруктов и шоколада

«Грейпфрут-зебра»

Дынный лед. Вкусный десерт

Желе «смешные красные кубики» . Детское меню

Мусс из кураги. Легкий фруктовый десерт. Рецепты детского меню.

Мусс из свежих или замороженных ягод

Суфле «Нежное» . Праздничные рецепты детского меню

Выпечка:

Печенье «Елки с конфетти» . Праздничный рецепт детского меню для новогоднего стола

Печенье «Фисташковые пальчики» . Праздничный рецепт детского меню

Апельсиновый торт (из рецептов читателей)
Вкусные вкусности. Выпечка к чаю.

Кокосовые пирожные

Кофейные пирожные с шоколадом

Лимонный пирог

Меренга медовая

Ореховый торт

Печенье с карамелью

Торт "Георгин". Победитель конкурса домашних хозяек

Торт праздничный (рецепты наших читателей)

Печенье «Овсяные башмачки» . Праздничный рецепт детского меню для новогоднего стола

Печенье "Шоколадные сердечки". Праздничные рецепты для детского меню

Печенье «Рождественские ангелы» . Праздничный рецепт детского меню для новогоднего стола

Пирожные «вкусняшки» . Простые и вкусные рецепты выпечки для детского меню

Пирожные «бантики» . Детское меню

Пирожные «Вкусные шарики» . Детское меню. Выпечка без выпечки

Напитки:

Кисель - это вкусно и полезно!

Мятный напиток. (Прохладительные напитки)

Напиток медовый освежающий

Горячий апельсиновый шоколад

Витаминный напиток из шиповника
Людмила Лекомцева
Лучший ответ
Вообще лидерами детского питания всегда считались болгары. Так, что поищи в инете детскую болгарскую кухню. Кстати, настоящий, а не тот, что сейчас продают повсеместно йогурт был разработан в Болгарии.
рыба, творог, отварное мясо, курица, индейка, яйцо, капуста, свёкла, морковь во всех видах.
***ksusha ***
Наталья Сысолятина У детей ничего не треснет?:))