Блюда для торжества, праздника

А вы на Новый год оливье делали,а то все уже смеются.Или это для вас традиция уже?

Конечно традиция, делала
Алина Криворучко
Лучший ответ
это самый вкусный салат. я его и в обычные дни периодически делаю. на НГ обязательно
Анна Филиппова
обошелся без него... и прочих салатов майонезных))
Дина Пудова
мы дороги делали, и хмурого по вене гоняли)
вся семья орала, что бы было, было, есть не стали, скормили собаке 5-ти литровую кастрюлю, больше не будет низачто
Ольга Моряк
Нет, уже несколько лет не делаю. Из традиционных новогодних блюд оставалась только селёдочка под шубой. Но в этом году её не сделала. Дочка приехала и расстроилась - "ну какой НГ без твоей селёдочки?! "Пришлось первого числа её варганить. Только тогда ребёнок почувствовал, что НГ наступил! :-)
несколько лет не делали а в этом году соскучились =)
Надя Сикорская
делала, парень запросил, так его только по ложке и попробовали, потом доедали
Не собиралась делать, но муж попросил. Сделала ровно одну салатницу, а он сказал, "что я дурак оливье есть, когда на столе столько всего вкусного". В результате всё выкинули.
я очень люблю этот салат, сколько разного экспериментировали а все равно к нему возвращаемся. Конечно делали.
Мы делали. потом еще пару дней доедали с удовольствием. Ностальгия, что ли, замучила по доброму советскому, как в детстве. Первый раз Буратино на НГ стол поставили с 80-х годов прошлого века, винегрет, язык, конфеты Красная шапочка. Достала уже экзотика, хочется простого и привычного.
Делали)))
Я очень люблю оливье и готовлю его только на праздники) ) Поэтому сделала его целую кучу и мы его ещё 3 дня после НГ ели))
Соня Кашина
Мои считают, что без Оливье праздник не состоится. Куда мордой-то падать? ! шутка. Любим мы его.
Делала. Члены моей семьи обожают этот салат.
На НГ не делала, сделала 3-го числа для гостей, которые его любят. А на следующий день мы с удовольствием его доели.... Классика...
Делали. Но его уже никто не ел)) ) да мы ваще не ели, только пили)) ) если честно, оливье уже ДОСТАЛ
Алла Зосимова
Делала, но видоизменила его))
да, делали. я считаю, что это отличная традиция
я готовила только мясо по-французски, а салаты покупала, и не оливье, а столичный
Делала. Но к нему никто не притронулся.
не делала готовила новые салаты
Дома не делала, в гостях часто вижу. И ем
и делала, и ели!
оливье не готовлю уже лет 5, я угощаюсь им в гостях, а дома другие салаты ;-)
Так как кроме "оливье" ничего не было - съели все !