Блюда для торжества, праздника
Что посоветуете приготовить к романтическому ужину?! Оч. важно!
Чистую постель и красивое нижнее белье. Все остальное есть в ресторане.
А если на стол поставить красивую ёлочку из презервативов и бутылку минералки? И на застолье не тратиться понапрасну. А то понравится - будет к тебе только жрать ходить.
Приготовьте лёгкую нежирную еду, после которой вас не будет клонить ко сну. Если хотите, выберите продукты, содержащие природные афродизиаки.
Вино в небольших количествах возбуждает, а если превысить дозу, воздействует противоположным образом. Сильный афродизиак, воздействующий главным образом на мужчин, кардамон, при добавлении в пищу или кофе в малом количестве, буквально на кончике ножа, усиливает мужскую потенцию, а при большей дозировке подавляет ее.
Продолжение статьи здесь
Не возитесь долго с готовкой. Выберите простые, но эффектные блюда. Пусть это будет пицца на готовом корже из чиабатты или лаваша или хлеба для брускетты. Для начинки лучше подойдут морепродукты.
Известные сочетания начинок:
1. Сыр, грибы, бекон, орехи.
2. Перец, мясо, маслины.
3. Морепродукты с сыром.
4. Овощи с мясом или беконом.
Если начинка решите делать пресного вкуса, например, из курицы, возьмите пикантные сорта сыра, например, пармезан. Если острая начинка, предположим, из копчёной колбасы, тогда сыр возьмите вкусом помягче.
Помидоры можно заменить томатной пастой, немного разведя водой и добавив в неё специй, чтобы она приобрела пикантный вкус и аромат. Можно взять кетчуп, или смешать томат-пасту с майонезом. Вяленые помидоры придадут пицце настоящий итальянский колорит. Начинку можно сделать исключительно овощной из помидор, перца болгарского, лука, цуккини, брокколи. Всё на Ваш вкус и возможности.
Смажьте сверху пиццу соусом по выбору:
Томатным (классическим или острым)
Грибным (возможен на основе сметаны или сливок)
Сырным
Яичным (хорош для пиццы с морепродуктами)
Соус с хреном, на любителя
Приготовление:
Аккуратно разрежьте чиабатту вдоль. Немного примните руками мякиш в середине каждого куска.
Уложите начинку, нарезанную небольшими кусочками, на примятый мякиш чиабатты равномерно. Чиабатту можно предварительно сбрызнуть маслом из пульверизатора. Смажьте соусом начинку и сверху посыпьте натёртым сыром и зеленью.
Разогрейте духовку до 180° С. Запеките в духовке до тех пор, пока сыр не расплавится. Пиццу с морепродуктами украсьте сверху красной икрой.
Простенькое, но очень красивое угощение:
Надрезаете сосиски с одного края, выворачиваете в виде сердечек, скрепляете с другой стороны зубочистками, вовнутрь выливаете яйцо на сковородке. Жарите. Подаёте с любовью. Всё.
Шоколадный десерт без выпекания.
Ингредиенты для 10 человек (уменьшите количество вдвое или втрое) :
- 10 яичных желтков
- 330 г сахара
- 330 г тёмного шоколада 72%
- 350 г масла сливочного
- 120 г подслащённого какао-порошка
- 330 г сливок
Разотрите желтки с сахаром до пены. Растопите шоколад и масло на водяной бане. Смешайте две подготовленных смеси, затем добавьте просеянное какао. Взбейте сливки, вмешайте их в шоколадную смесь. Вылейте в форму и дайте застыть 12 часов.
Чтобы аккуратно разрезать десерт, нагрейте нож заранее. Назовите десерт именем любимого человека.
Продолжение статьи здесь
Известные сочетания начинок:
1. Сыр, грибы, бекон, орехи.
2. Перец, мясо, маслины.
3. Морепродукты с сыром.
4. Овощи с мясом или беконом.
Смажьте сверху пиццу соусом по выбору:
Томатным (классическим или острым)
Сырным
Соус с хреном, на любителя
Приготовление:

Шоколадный десерт без выпекания.
- 10 яичных желтков
- 330 г сахара
- 330 г тёмного шоколада 72%
- 350 г масла сливочного
- 120 г подслащённого какао-порошка
- 330 г сливок
Мария Дузенко
Спасибо огромное,но всё это так сложно!!!!Я лучше в спортзал!!!!
Мясо в шубке
Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить, положив, в пакет.
Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень.
Лук и помидоры порезать кольцами.
На мясо уложить колечки лука и полить майонезом.
Сверху положить кружки помидора.
На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом.
Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслинку.
Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут
Лук и помидоры порезать кольцами.
Сверху положить кружки помидора.
Можно выложить на свое обнаженное тело суши и дать любимо полакомиться)) ) Он вообще с ума сойдет, будь уверена!!!!