Блюда для торжества, праздника
Помогите наполнить профитроли. Нужна (мясная) СОЧНАЯ начинка, желательно попроще. Рассмотрю все предложения :) спасибо
мясо вряд ли сюда подойдет а вот паштет будет в тему
(ړײ) (ړײ)
ну так,.мясная,это не значит мясом набить .А то,что в состав что-то мясное(курица)входит,а не рыба или крабы(креветки и т.д)
Начинки в виде суфле:
• 200 г баночных шампиньонов, 100 г сыра Эдам 45%, 1 порей, 100 г сметаны
• 200 г поджаренного окорока, 150 г тертого сыра, петрушка
• 200 г копченого лосося, 50 г сливочного сыра, 100 г майонеза, 1 с. л. лимонного сока
• 200 г припущенной в сливках куриной печени, 2 луковицы, 2 перца, 100 г сливок
• 250 г ветчины, 100 г тертого сыра, 200 г майонеза, петрушка
• 250 г куриного филе, 70 г грецких орехов, 100 мл сливок, 1 зубок чеснока
• 250 г печени трески (1 банка) , 5 с. л. сухарей из тостов, 1 вареное яйцо, зеленый лук
• 250 г сайры, 200 г сыра, гренки из 2 ломтей булки, зеленый лук
• 250 г сала, 100 г маринованных слив, 2 зубка чеснока, мята, 2 с. л. сухарей, 1 яйцо
• 300 г тертого сыра, 100 г майонеза, 5 зубков чеснока
• 250 г филе сельди, 2 соленых огурца, 2 вареных яйца, 100 г майонеза, укроп
(ړײ) (ړײ)
ппц....вы вопрос читали????
Нужна соленая(острая) начинка
Когда наполните ваши профитроли всеми начинками, которые вам посоветовали, нанесите кисточкой на поверхность растопленное сливочное масло и посыпьте или обваляйте в тертом сыре. Приятного
протушить курицу с луком и грибами, перетереть все на блендере, добавить рубленые орешки и начинить профитроли...