Блюда для торжества, праздника
какая пропорция алкоголя на 1 ченловека? (вино и водка)
Не верный вопрос, не конкретный. Даже смертельные дозы в России не работают и переносимость у всех разная. Пропорция где? В коктейле, в теле, это и специалист затруднится.
Вам уже хватит
в стакан 50 грамм водки и 100 вина
Я бы их не смешивала :) А вообще таких пропорций не существует, поскольку у всех разная масса тела и "сопротивляемость" организма.
Смотря, кто и что пьет. У меня знакомая с трех рюмок водки так дуреет, как будто в нее ведро влили. Сама после Великого Поста, когда спиртное совсем нельзя, могу с бокала вина "поплыть", а так на алкоголь нормально реагирую. Есть народ, который литрами глушит, но остается трезвым. Люди разные, организмы тоже. А по поводу веса и дозы алкоголя - миф чистой воды, полных порой уносит, а худышки продолжают бухать.
есть люди ведрами пьют так что пузырь на двоих рассчитывай.... за счет мало пьющих сравняется
Может Вы имеете ввиду количество спиртного на торжество? Недавно рассчитывали - по 250 водки на человека, вина - 300. Но зависит от мало-, много-, средне-пьющего контингента.
Это зависит от празников везде есть своии нормы и допустимый % перепоя
Безопасная доля алкоголя -- 0 граммов. Дальше идут дурные последствия -- гибель клеток даже от малых доз и по градациям вплоть до комы и смерти.
Пить мы не умеем, по этому у нас есть две стадии: 1 че-то вообще не взяло. 2 Бл*,я в говно!
Похожие вопросы
- Почему обычно пьют вино или водку, а шапманское, как правило, по праздникам?
- Подскажите,сколько нужно примерно алкоголя на свадьбу 30человек(водка,шампанское,вино)
- алкоголя сколько нужно на свадьбу(водка,шапанское,вино, коньяк,соки вода) Количество гостей 60!!!!
- Какую выбрать водку и красное вино на Новый год?
- Продадут ли в ресторане алкоголь (хотя бы какое-нибудь вино) небольшой компании, в которой только одному есть 18 лет?
- Можна ли мешать водку и вино?
- А как вы относитесь к таким застольям: 5-7 видов салатов, мясо-колбасы, сыры, куры, фрукты, торты, коньяк, вино, водка?
- Сколько грамм спиртного(водка,коньяк, вино....)считается для ВАС нормой выпитого в компании?
- Как думаете безалкогольное вино подать на праздничный стол это хорошая идея?
- Посоветуйте алког.напитки на день рождения (вино, пиво и т.д.). Я как человек непьющий в алкоголе особо не разбираюсь.