Блюда для торжества, праздника

Сегодня у подруги свадьба, но я не могу идти.

Она все равно зовет хотя бы на пару часов в течение вечера. у меня 4х месячный малыш. может с ним поехать в ресторан? по идее пару часов всего. или лучше не стоит?
поздравь по телефону когда у нее свои малявки пойдут поймет многие советуют с ребенком в пьяную компанию тащится а после сопли лечить будешь подруга эго недолекое береги ребенка
Бакыт Найманбаева
Лучший ответ
Вот всё с этого и начинается. Отдайте ребёнка в приют, мешает в гости ходить.
Lyusya Lazareva
Не вздумайте ребенка одного оставить.. потом не простите себе никогда.. пусть ваша подруга приедет сама к вам, с фотографиями и диском торжества..
Маме тоже нужны впечатления. А ребёнка в надёжные руки и прикорм оставить.
Съездите с малышом, какие проблемы? В Европе народ с грудничками спокойно в рестораны ходит, и это вполне нормально...
Dary *
Езжайте с ребенком Мы с подругой иногда встречаемся, у нее ребенку 3 месяца, ничего) она ее в переноске носит) Грудной ребенок, это не приговор)))
Зачем с малышом, оставь маме, а нет мамы, то сиди лучше дома.
лучше не стоит
А родные рядом есть, что бы отдать, и пускай присмотрят за ним
Last More
Просто поезжайте, поздравьте. Стакан сока, если грудью кормите, выпейти за их счастливый и прочный союз и все. Ничего страшного с малышом не будет, если не с кем оставить за пару часов.
Завоет.... и перестанет тебе важнее подруга молодости или здоровье малыша и крепкая семья? Потом все поймешь....
наверное ей очень важно, чтоб вы разделили её счастье, дитятко в коляску приехали поцёмали поздравили и айда домой и подруге хорошо и вы прогуляетесь.