Блюда для торжества, праздника

что подариить на свадьбу близкой подруге если они обеспечены хорошо?

подарите кусочек луны или что-то в таком роде, сертификат.
Юля Свистунова
Лучший ответ
Что нибудь памятное. Необязательно дорогое, но желательно красивое)
Катя Буркова
Тогда подари свое присутствие. А то получится, что ты из кожи будешь лезть, потратишся, а они не оценят. Или надо точно знать чего бы им хотелось.
Зависть или оберег от бандитов....
Amangul Kusbegi
1 двух недельный тур на Мальдивы
2участок на Луне
Денег.
Alsu M
Есть фирмы которые предлагают "приключение в подарок" с открытой датой. Типа полет на шаре и пр.
Что-то из художественного ремесла--вышивку, кружева, картину. Можете сделать сами, если умеете.
Т)
Татьяна ))
Жили - были три подруги, и вот одна из них выходит замуж, две другие восовещались и подарили ей обалденную ночьную рубшку.... потом выходит замуж вторая, ей две подруги тоже подарили очумительною ночную рубашку!!!! Пришёл черёд третьей подруги, а две замужних, посовещавшись купили ей чумовой шарфик... .
-А почему мне шарфик, когда Вам дарили ночнушки? -
-А зачем она тебе нужна, всё равно всю ночь на шее болтается!!!!
На свадьбу хорошо обеспеченной подруги я подарил бы огромный букет цветов с вложенной запиской, в которой было бы написано:
Пусть всегда много радости будет,
Теплых слов и чудесных цветов,
Дорогие и близкие люди
Дарят нежность свою и любовь!

Чтоб от счастья любое мгновенье
Становилось прекрасней, светлей!
Я желаю удачи, везенья,
Самых ярких и солнечных дней!
_____________

Слова все самые сердечные
Тебе, подруге дорогой:
Здоровья, счастья бесконечного!
Чудесных дней, любви большой!

Благополучия семейного,
Тепла, уюта, понимания!
Быть в превосходном настроении,
И пусть сбываются желания!
_____________
веер на стену или какую нибудь напольную вазу
Зая Сашка
Красивое ожерелье, красивое кольцо, или сходить вместе в парк или ресторан
Закажи у хорошего художника её личный портрет, а лучше семейный!