Блюда для торжества, праздника
Вход ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!!
Девчонки, парень назвал нас ВСЕХ дурами, сказал, что мы ни на что не способны, кроме как у плиты стоять и пылесосить, намекнул, что все мы б..ди, а мужики - вершина эволюции.Теперь раскаивается, просит прощения.А я в наказание поставила его на колени НА ГОРОХ!Сейчас стоит на горохе, на голых коленях, просит прощения, уже почти плачет! (больно!)Можно ли его простить? Вы его прощаете?Сколько еще заставить его простоять так, чтобы он понял и навсегда запомнил, что так говорить нельзя?Может, до слез довести? (хи-хи)И что заставить его еще сделать?Он ведь оскорбил не только меня, но и ВСЕХ ДЕВУШЕК! Поэтому и спрашиваю у вас ваше мнение.Может, подружек пригласить, чтобы они над ним посмеялись? (представляете, КАКОВО ему будет!!!)Или заставить на улице встать на колени и ГРОМКО просить прощения у ВСЕХ девушек? (ха-ха-ха! и не один раз просить!)Или заставить выполнять ВСЮ женскую работу по дому несколько дней? (причем самую муторную и утомитпельную! и еще и придураться ко всему, чтобы по пять раз переделывал!)А чтобы ему было стыдно, рассказать (пусть сам расскажет!) об этом всем его друзьям?Как вы считаете?Простим? Или пусть еще постоит? И как еще накажем? Спасибо за ответы.
Думаю, не надо издеваться над ним. Все же живой человек.... Лучше всего, чтобы он понял свою ошибку сам, без наказания, Дай ему время. Ты и так дала понять, чтобы он так с тобой больше не поступал. Ведь мы девочки тоже ошибаемся, а представь, если бы нас так наказывали. Понравилось бы? Нет, конечно же.
Но, если для него произносить нецензурные слова, так просто, тогда лучше держись от него по дальше. Так как характер человека не меняется. Это аксиома
...я не способна у плиты стоять и пылесосить. У меня домработница этим занимается. Но дурой я её назвать не могу. Наоборот.)))
Давай простим. На первый раз :) Может, больше не будет? :)
Это Вы загнули ( про показательную казнь) Пусть поубирается недельку, корона врастёт))
снимай с гороха, какой-то он слабенький, настоящие мужчины никогда не оскорбят любимую женщину, лично у меня 8 лет так было, а то что он назвал твои недостатки, просто сам закомплексованный, типа унизил- стал круче, по ходу малолетка еще!! ! Я бы на твоем месте сказала, что если чем-то не устраиваю-до свиданья, как ни странно нас--таких "плохих" по-прежнему ценят и любят и готовы принять в любой момент!
Ребяты мой вам совет прогуляйтесь, неполенитесь, до псехиатра, быть может он вам ещё успеет помочь? Пора бы и повзраслеть?
да хватит его уже мучить, прощай)))
заставь его, КО-БЕ-ЛЯ (!), за тебя готовить всевозможную вкуснятину, за продуктами гоняй (чтоб экономил и всето покупал) , уборку делать заставь генеральную. пусть, как баба, в юбке походит (та, что шотландская, в клеточку).. . ладно, о детях в следующий раз.. .
развались на диване со свежерасписанными ногтями, посмотри ему назло ДОМ-2 или новости опредпоследних истошных воплях моды (и скажи, чт хочешь минимум половину увиденного) , перемой косточки с подругой (по телефону) , пока он со шваброй танцует.. .
Прощения просить будет? Молчи, насколько терпения хватит.
А горохом накормить не забудь.. .
ВСЕ МЫ, БАБЫ, СТЕРВЫ!!!
А горохом накормить не забудь.. .
ВСЕ МЫ, БАБЫ, СТЕРВЫ!!!
На горох - это уж слишком!
Погорячился пацан, что такого. С кем не бывает.
Конечно простить надо! Тем более на колени встал. Я бы точно на коленях не стоял. Даже если виноват. А он стоит. Наверное, чувства к тебе сильные испытывает. Так что прощай. И не надо подруг никаких.
Если такое творишь - не любишь его. Измываешься.
На его месте, после прихода подружек, я бы тебя вместе с ними послал куда подальше.
он че такой послушный, стоит и не уходит, вот это воспитание !
как наказать судь лучше вам.. . а с гороха наверно всё таки пора снять уже...
Мы тоже бываем иногда несправедливы к противоположному полу.))) Но все-таки, какие они у нас милые. Все равно на психологическом уровне мы стоит наравне. Так что не думаю, что показательная казнь, или унижение принесет пользу вашим отношениям. Тем более не одни парни могут сорваться, девушки временами говорят вещи похуже. А когда мы хотим поделиться проблемами, радостями или переживаниями? Разве мы не хотим, чтобы любимый человек пожалел? Конечно хотим. Да даже если их не будет, кого мы будем любить?) Или смело превратимся в розовую нацию?))) Так что, слова-не главное, главное-отношение. а по-видимому он тебя любит, раз так старательно грехи замаливает))) У каждого человека есть недостатки и если любишь, нужно принимать их как должное. Так что не надо издеваться над ним))) Прости, конечно, если хоть каплю питаешь к нему любовь.
Простим
скорее зализывай ему ранки, коли он тебе дорог