Блюда для торжества, праздника

Девушки, зайдите, пожалуйста, сюда. Это очень важно!!! На 2 минутки всего.

Завтра я должен буду стоять в углу на голых коленях на горохе в коридоре женского студенческого общежития, а рядом со мной будет висеть табличка "Я наказан за то, что сказал, что все девушки - дуры.".А вы сейчас можете определить, сколько мне так стоять и когда это будет происходить (можно ведь ночью, когда никого там не будет, а можно во время самого аншлага). Или, если сочтете нужным, смягчить или наоборот, усилить мне наказание, на ваше усмотрение.И еще вы можете решить, необходимо ли, на ваш взгляд, после того, как закончится время моего наказания, повернуться лицом к "зрительницам", не вставая с колен, и просить у них у всех прощения за свои слова. А если не простят - опять стоять на горохе определенное время (вам решать - какое).И скажите еще, пожалуйста, как бы вы реагировали, если бы стали свидетелем такого "воспитательного процесса"? Сильно издевались бы? Смеялись бы, дразнили меня? Или пожалели бы? Т.е. к чему мне готовиться?Девушки, простите меня, пожалуйста, и сжальтесь.
Valentina L
тебе не надоело??
Юлия Серовикова
Лучший ответ
Если Вы мазохист продолжайте стоять и веселить все общежитие...
Ты мазохист и таким образом получаешь удовлетворение?!
Ольга Дубова
я горжусь тобой.
прощаю.
Татьяна
ты прощен
мы тебя уже простили!!!!
*****юльчик *****
Они действительно дуры если им нравится такие наказания причем полные, а унижаешся ты почему у тебя, что нет своего Я - если сказал значит посчитал нужным! Ты же мужик они после этого вообще в твою сторону смотреть не будут .
Что-то вроде я это уже не впервые читаю .А пооригинальнее чего - нибудь ?
я простила))))
Я бы тебя простила, и забрала в свою комнатку и отблагодарила так как ты захочешь (ну стриптиз там или секс) , и что бы не хотелось таких слов повторять...
А кто тебя вообще заставит стоять? И почему ты обязан это делать?
нет, конечно, мужиков иногда стоит наказывать, но это уже перебор!
Я бы тех, кто тебя наказал как минимум послала, а как максимум еще круче обозвала.
боже, какое унизительное наказание! У тебя в универе сплошной матриархат? даже представить себе не могу что бы сделали со мной за все мои нехорошие слова.... учитывая что сама ненавижу глупых баб=)
Мне интересно, кто тебя в женское общежитие пустит?
сколько же тебе годиков мальчик/?Это глупо можно без угла просто напиши плакат извените да и все