Блюда для торжества, праздника

а у вас фартук на кухне есть ? и что на нем нарисовано ? мне это очень важно в 2.42 ночи !!!

Я вас как никто понимаю))) Это теперь и для меня стало важно, спать не смогу.... У меня есть фартук) 2. один зелёный, друугой розовый) С рюшами и без рисунка. А у вас? Только тсс)
Оля Крючкова
Лучший ответ
Татьяна Прокурова с проекцией женского тела :)
Есть, красный с Дедом Морозом
Жёлтый фартук с синими тюльпананами, прикинь!
конечно и на нём мышки с сыром))))
Ксения Егорова
Я не могла не ответить на вопрос особой Важности... тем болие ночью :)))
У меня ничего на нем не нарисовано.... тоже по очень важной причине.. .
Его просто нет ...
а есть.. . нарисован силуэт острова Тенерифе
у меня тривиальные цветочки, но понравилось бы и так
Лилия Артенюк
Какая то геометрия, чесное слово не обращала внимания. Лучший фартук это халат.
А у меня фартука нет, хотя каждый раз думаю. что у порядочной хозяйки он должен быть. Может кто-нибудь подарит
Наташа Жук
У меня нет фартука) ) А зачем он? ? Особо не пачкаюсь при готовке) ) Да и если замараюсь, то не в вечернем же платье!)))
а я не люблю фартуки. . поэтому нету..
Valentina Nikolaeva
Новый год, так как дарили на прошлый НГ, всякие ёлочки, снеговики
Был.... Грибочки на нём были.
Ирина Яшина
цветуйки какие-то...))
est na nem ostrov alkatrez narisovan
есть и на нем тело голой девушки
пушистый котик
в клеточку))))))
Ну прям не знаю, что вас так заставило задуматься над этой темой. Ну раз для вас это важно, фартучек бежевый на в области груди написано "Нужный размерчик! " У вас тоже наверное прикольный?
Я тебя понимаю!! ! Мы с женой тоже ночью на кухню заходим.
Фартук есть - на нем огромный самовар !
А_
Алёна _