Блюда для торжества, праздника

как варить пельмени?

Соль лаврушку горячая вода 10 минут. и все.
Надежда Шумкова
Лучший ответ
Полный Мастеркласс. Положите в дуршлаг, промойте водой. Соль и лаврушка. В кипящую воду.
)))))) В кипящуюю подсоленную воду засыпаешь пельмени)))) ) И варишь их до всплытия)))))
Настя Горина
За 7 минут до подачи на стол, из них 2 минуты на закипание
Воду вскипятить, добавить соль, перец, лавровый лист по вкусу, забросить пельмени, не забудь помешать, а то слипнутся. Варить минуты 3 после того как всплывут все. А можно пожарить на сковородке!
Бросаешь в кипящую воду, солишь и варишь ~10 минут (на упаковке обычно написано).
Хотелось бы добавить, что после того, как они полностью сварились, следует выключить огонь и дать им постоять просто в воде около 5 минут - тогда они будут еще вкуснее)
Доводишь до кипения, засыпаешь и варишь от 4 до 7 мин. Помешивай чуть больше среднего огня! :)
На упаковке должна быть подробная инструкция на русском языке !!
в кастрюле, сковороде, или чайнике. на что фантазии хватит
Пельмени, считаются универсальным продуктом, который продается практически в каждом магазине. Купить их можно замороженном виде. Но перед тем, как употреблять, их следует отварить. И так. Этапы варки пельменей.

Шаг 1. На один килограмм пельменей, налейте 3 литра воды в кастрюлю и поставьте на плиту. Когда вода нагреется, добавьте соли по вкусу и лавровый лист.

Шаг 2. В кипящую воду, положите замороженные пельмени и помешайте. Затем во время варки, постоянно помешивайте до тех пор, пока пельмени не всплывут.

Шаг 3. Когда пельмени всплыли, поварите еще 10 минут, и начинайте пробовать на готовность. Для этого, достаньте пельмень, и попробуйте его на вкус. Если тесто немного сыровато, значит продолжайте варить. Пельмени, можно считать готовыми, когда тесто станет полностью мягким.

Шаг 4. Приготовленные пельмени, осторожно вытащите из воды, и переложите в тарелку.

Дав немного постоять, подавайте пельмени к столу. Для вкуса добавьте майонез, горчицу или зелень