Блюда для торжества, праздника

Какой звуковой фон вы предпочитаете при приеме пищи?

На завтрак?
На обед?
На ужин?

И небольшой подвопрос:
Сколько стоит ваш завтрак-обед-ужин (по желанию) .

Спасибо!
Предпочитаю-то я звуковой фон «Тишина» . Но так бывает только на завтрак: муж президент аэроклуба и после завтрака сразу же отчаливает на весь день, поэтому утром за едой он МОЛЧА (!!!) продумыает многочисленные дела.

В обед я одна, вот тут-то и можно было бы развернуться во всю со своим любимым фоном, но не тут-то было: я на диете и им по часам, а именно во время обеда передачи по русскому ТВ (если по Планете РТР, можно записать и посмотреть после еды, но Первый канал смотрю только с телевизора, поэтому тишины не получается.

Ужин попадает на ТВ-передачи: за столом один смотрит по ТВ, другой с компа в наушниках.

В гостях предпочитаю музыку (темп зависит от того, обед это или ужин) на фоне разговоров.

Наши трапезы стоят очень-преочень мало, так как все продукты покупаю по скидкам (здесь скидки – не значит, что продукт пора выбрасывать – ну, например в России если видишь уцененные яблоки, так их уже ни в шарлотку, ни в компот нельзя) .

Вот наши обычные завтраки:

у моего француза: шоколадное масло из русского магазина между русского же печенья и кофе с молоком,

у меня: по диете: малюсенький кусочек хлеба и тоненький ветчины с кофе с молоком

Азалия Розовая
Лучший ответ
На завтрак - скворец поёт на яблоне. На обед - петухи орут, шмель возле сетки оконной гудит. К ужину соседская корова орёт, домой идёт, пить просит. Можно вечером, что бы дождь по крыше барабанил. . Редко такое бывает, только в отпуске, в деревне. Да и кур всех перекололи...
Зачем это вам?...
Dinara Uahitovna
Елена Биргкаем Мне нужна статистика
Никакого фона, просто общение с сотрапезниками.
Радио России.. .
Матюгальник на кухне.. .
А ещё книгу читаю.. .
голос бойфренда
с утра, когда одна, пью кофе и смотрю новости
Лора Лора
Я обычно ем под радио на кухне. Или на работе под музыку какую-нибудь, разную, нет предпочтений.
на удивление, под передачи НТВ, блин, даже аппетит просыпается....
Vera Rodionova
Всегда безмолвие.
Не считаю )
Телевизор
звук работающего тв или кино