Блюда для торжества, праздника

Что войдет в ваш последний в жизни приём пищи? Можно выбрать всё что угодно, но это будет последее.

Своя сперма
Катюшка Подмарькова
Лучший ответ
Что, братец помер?))
Вика Грицкевич
Кононова Наталия Клымаксная продралась)
А ты в курсе,что после смерти все мышцы расслабляются?
И ты хочешь лежать мёртвая и обосратая?
Зачем хрень такую спрашивать? Никто не может этого знать. Может, будете лежать три года и вас капельно кормить будут...
поскольку ты закрыла комменты к своему опросу, отвечу тут, что я делаю на тилипоне.
Ich $$$$$ *********
Займись делом
Кононова Наталия Накорми собаку, псина
Зачем так мрачно? Да на ночь глядя.Но,если по теме,я поступлю как А.П.Чехов.Он за 5 минут до смерти потребовал шампанского.
Юля Пахомова
Кононова Наталия Ты похож на Володарского - он сегодня умер
Так далеко не заглядывала, но хотелось бы: в своем уме и на своих ногах.
Даша Акользина
Я свой последний день жизни не хотела бы потратить на еду.
Наиля Сугарова
Флакон водяры из горла и жменя димедрола или типо тово:))
Тебя съел бы, с начала всю языком бы попробовал тебя
Лариса Туева
не думаю об этом даже .
если знать что скоро умру и съесть то ничего не смогу .
вот персики сейчас ем и радуюсь .
Манты, майнез, батон и молоко
Бутылка водки, и пивка для шлифовки
Я бы выбрал блюда, которые связаны с приятными воспоминаниями и эмоциями. Возможно, это был бы завтрак, потому что я бы хотел начать свой последний день с радостными мыслями. Мой последний приём пищи мог бы включать в себя:

Фруктовый салат с разнообразными свежими фруктами, чтобы насладиться яркими вкусами и ароматами.
Пушистые и ароматные бельгийские вафли с кленовым сиропом, моим детским воспоминанием и любимым десертом.
Теплая и уютная овсянка с корицей и медом, напоминающая о заботе и тепле домашней атмосферы.
Чашка ароматного кофе или чая, чтобы ощутить тепло и комфорт.
Этот приём пищи был бы для меня способом отпраздновать жизнь, вспомнить хорошее и поделиться этим моментом с близкими людьми.
Младенец
Вика Трембач
двойной бигтейсти маккомбо большой либо хачапури по аджарски с пивом