Блюда для торжества, праздника

Хочу приготовить что-нибудь оригинальное на новый год. Есть идеи, чем змею кормить?)

Свекровь? Поганками конечно))
Натусик Черноморец
Лучший ответ
Змею кормят живыми мышами. Большую змею - крысами.
Суши приготовь
берется змея, делается круговой надрез в районе головы, кожа снимается как чулок. потом мясо можно замариновать и запечь в духовке. змею желательно взять не ядовитую, если опыта мало.
Katia Magomedova
Тушеная крыса с яблоками.
Год водяной змеи, значит на столе - рыба.
Новый год 2013 банкет. «Щука-царевна» есть фото в инете, выглядит потрясающе!

Ингредиенты:
- щука – 1 шт.
- луковица – 1 шт.
- морковь – 1 шт.
- белый хлеб – 250 г
- яйца – 2 шт.
- соль – 100 г
- желатин – 15 г
- сливочное масло – 100 г
- лимон – 1 шт.
- петрушка
- маслины

Приготовление:
1.    Надрежьте кожицу вокруг головы рыбы, острым ножом аккуратно отделите ее от мякоти и снимите.
2.    Лук порежьте, морковь потрите и спассеруйте.
3.    Мякоть рыбы пропустите через мясорубку, добавьте яйца, размоченный белый хлеб, лук и жареную морковь, посолите.
4.    Этим фаршем начините рыбу и поставьте в духовку минут на 40, предварительно влив немного воды на противень.
5.    Отдельно отварите голову рыбы, процедите бульон, добавьте замоченный желатин.
6.    Готовую рыбу выложите на блюдо, залейте подготовленным бульоном и оставьте в прохладном месте.
7.    Украсьте сливочным маслом, петрушкой, маслинами и лимоном.
Посмотри здесь на сайте много интересного

здесь