Блюда для торжества, праздника

дорогие хозяюшки)

дорогие и уважаемые хозяюшки, а опишите свое предпраздничное настроение: каким будет ваш стол, как украшена квартира, какие вкусности приготовите? :)
лично мы решили отметить его так как никогда не отмечали и приготовить то что ни ели
Оля Бурмакина
Оля Бурмакина
32
Лучший ответ
У меня белая ёлка с серебристыми шишками, белыми и голубыми шарами и белой гирляндой с голубыми огоньками, в другой комнате зелёная ёлочка с позолотой и разноцветной гирляндой.
На столе предполагается традиционная ( для нашей семьи) еда и выпечка.
YD
Ylia Dёmina
52 507
ну со мной все сложнее.. .

Елка-собираюсь нарвать веток у работы (там много голубых елей, которые ветки сломались под тяжестью снега-те мои). Потом поставлю их в банку, украшенную подарочной бумагой, набросаю мишуру и повешу гирлянду. Елку ставлю впервые за 7 лет

Стол-муж приготовит горячее (картошка, говядина, капуста-рецепт скрывает), я-салат Цезарь, ещё будет мясная нарезка, сырная, мандарины. Из алкоголя-сухое красное вино и виски.

Квартиру не буду украшать, просто подуберусь немного.

Настроение новогоднего пока нет, надеюсь появится
у нас будут креветки тигровые в кляре, мясо по-молдавски, салат с сухариками (фасоль в томате, лук жареный, яйца, кукуруза, колбаса, майонез и сухарики) , котлеты с сырной начинкой, ну и пюре картофельное, оливье, бутерброды с икрой и сливочным сыром.
на елку купила всякие разные шарики-снежинки в золотом и красном цветах.
отмечать одна буду - муж на работе (( но для меня это все равно праздник, поэтому все должно быть как всегда - стол, шампанское, президент, караоке) ) может подруга приедет.. .
вот единственное, денег не хватит на наряд новый (( а так настроение что ни на есть новогоднее) чуда хочется
Юля Евона
Юля Евона
349