Блюда для торжества, праздника
Что вкусненького готовили на праздник?
гратен, куч салатиков (один по семейной традиции с морепродуктами, а еще сделали салат в форме змеи) , ну и кучу десертов с фруктами и взбитыми сливками)
На сайте http://www.say7.info/ есть всё.
Джамиля Миргиязова
Ты больная что ли на всю бошку
кролика готовила, да торт пекла
холодец получился отменный.
Даже говорить уже не могу про еду...
Светлана Абцешко
А я остановиться не могу. Сидела перед этим на диете. Караул
Классика: селёдка под шубой, оливье с курочкой вместо колбасы и утка сквашеной капустой и яблоками. Гора конфет! Нарезку из колбас давно на стол не ставлю! Утка удалась! Н о нас двое!

гуся с яблоками, курицу, картошку, салатики разные-с морепродуктами, лесную быль, оливье, гренки, нарезку разную, бутеры с икрой
Рулетики из индюшиного филе с грибами, морской коктейль, пирог с абрикосами и миндалем под бизе. А остальное - традиционные салаты : Оливье, Шуба, с печенью трески, бутеры с красной икрой, мясная и рыбная нарезки, яйца фаршированные. Большинство дети поразвозили по гостям, да и остаток еле доели.
Светлана Абцешко
Как вкусненько!
исключительно выпивку
Салат куриный с грибами, оливье, салат из языка, пирожки с капустой
утку с яблоками запекала в чесночном соусе)) ) процедура не из приятных возиться с уткой, яблоками её начинять и потом зашивать но результат того стоит)) ) и желе вместо тяжелых для желудка тортов))) ) кстати желе я несколько видов отдельно приготовила когда они замерзли порезала кубиками и в большую форму высыпала, а потом залила белым желе из сметаны)) ) красиво получилось и вкусно)) попробуйте)