Блюда для торжества, праздника

Что вкусненького готовили на праздник?

гратен, куч салатиков (один по семейной традиции с морепродуктами, а еще сделали салат в форме змеи) , ну и кучу десертов с фруктами и взбитыми сливками)
Виктория Стукова
Лучший ответ
На сайте http://www.say7.info/ есть всё.
Nazeka Gapu
Джамиля Миргиязова Ты больная что ли на всю бошку
кролика готовила, да торт пекла
холодец получился отменный.
Marinka Degrik
Даже говорить уже не могу про еду...
Светлана Абцешко А я остановиться не могу. Сидела перед этим на диете. Караул
Классика: селёдка под шубой, оливье с курочкой вместо колбасы и утка сквашеной капустой и яблоками. Гора конфет! Нарезку из колбас давно на стол не ставлю! Утка удалась! Н о нас двое!
Елена Жидова
гуся с яблоками, курицу, картошку, салатики разные-с морепродуктами, лесную быль, оливье, гренки, нарезку разную, бутеры с икрой
Рулетики из индюшиного филе с грибами, морской коктейль, пирог с абрикосами и миндалем под бизе. А остальное - традиционные салаты : Оливье, Шуба, с печенью трески, бутеры с красной икрой, мясная и рыбная нарезки, яйца фаршированные. Большинство дети поразвозили по гостям, да и остаток еле доели.
Светлана Абцешко Как вкусненько!
исключительно выпивку
Салат куриный с грибами, оливье, салат из языка, пирожки с капустой
утку с яблоками запекала в чесночном соусе)) ) процедура не из приятных возиться с уткой, яблоками её начинять и потом зашивать но результат того стоит)) ) и желе вместо тяжелых для желудка тортов))) ) кстати желе я несколько видов отдельно приготовила когда они замерзли порезала кубиками и в большую форму высыпала, а потом залила белым желе из сметаны)) ) красиво получилось и вкусно)) попробуйте)