Блюда для торжества, праздника

Чем накормить мужа в пост?

Вареники!!!
Кристина Михеева
Лучший ответ
Овощным рагу.
Meruet Izimova
Овощи хорошо, но не слишком сытно. Так что советую блюда из фасоли, чечевицы, гороха. Суп или грузинское лобио. Все-таки полноценный белок.
Картошечку с луком пожарьте. Салатик к картошечке! Можно еще кисель сварить, чтобы поддержать силы :)
Надежда Виноградова Какая ты умница другим советы раздавать! А сама-то только что всем объявила, что гирос будешь есть! Может, ты не знаешь, что такое гирос?
Однозначно-мясом. Пост, религии, Боги, ритуалы- это ведь все выдумки людей, и Библия писалась людьми 66 книг 1600 лет---сейчас не пишут уже-сейчас лечится это, кто слышит голос Бога или другой любой.
В реале Бога нет, нет его в науке, нет даже гипотезы такой, потому что нет ни единого факта и доказательства.
.C
.evil Critic.#
можно колбасой еще кормить - там мяса все равно нет.
Елена Репина
а он что согласился поститься?? ? мне его жаль
винегрет с вар. картохой, кваш. капустой или сол. огурцами, перловку или гречу с жар. луком и. /или жар. грибами. суп грибной. и т. д...
если ест траву - можно какой нибудь салат сдлать
Jaidarlym Jaksybaeva
Кормите тем, что он ест и что хочет.. . Пост прежде всего должен быть в голове
Lyudmila Demidova
святым духом!
Ольга Богачева
жирной свининой
Обещаниями накормить мясом, когда пост закончится.
Елена Гутник
Марина Анохина Он захотел,я согласилась
Марина Анохина Комментарий хотела влепить в другой ответ
любое блюдо из БОБОВЫХ!
оно сытное и белка там много, замена 100% мясу
К Х
в горшочках в духовке делать каши из гречки или риса с грибами и овощами, винегрет, супы вегитприанские на зажарке, жареная картошка с грибами, тушеная капуста, овощное рагу, овощные салаты, отварная картошка, спагетти (без яиц! ) с соусами овощными и грибными.
!K
! Kamilla :)
хлеб и вода
Я подорвала свое здоровье не тогда, когда постилась, а тогда когда бездумно выходила из него. Поэтому мой совет - приготовьте привычную ему еду. Если у него будет желание постится, тогда можно перейти на каши, кисели, фрукты, овощи, грибы, чай, кофе, ВЕРМИШЕЛЬ, ХЛЕБ.
Людмила
Марина Анохина Поститься он решил сам
в гугле поищи
Елена Зелева
Овощное рагу с фасолью, бобовые (фасоль, горох) содержат много белков. Еще можно грибы на растительном масле жарить, постно и сытно.
Салатиками!!!!
Едой без яда