Блюда для торжества, праздника
как накормить мужа раз в неделю?
В остальные дни он не ест чоли, бедолага?
Юлия Нетутина
вот такая самка...
У Вас муж удав что ли?))))
ник у Вас прикольный, походу Вы не просто самка, а самка богомола, уж простите)))
Замира Култаева
Или верблюд.
Сказками о о белом бычке...
тогда остальные 6 дней найдет у кого поесть, уверяю )))
Молодожены просыпаются после свадебной ночи. Ну и мужик просит свою
жену приготовить завтрак.
Жена:
-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!
Ну и "позавтракали". Просыпаются днем. Ну мужик совсем изголодался и
просит приготовить пообедать.
А жена снова уговаривает мужика пообедать любовью.
Вечером жена просыпается и видит что ее муж сидит верхом на батарее.
-Дорогой! Что ты там делаешь????
-Как что? Ужин грею!!!!
жену приготовить завтрак.
Жена:
-Дорогой! Давай позавтракаем любовью!
просит приготовить пообедать.
-Дорогой! Что ты там делаешь????
-Как что? Ужин грею!!!!
Чьёго мужа?
Бабло если принёс на хавчик - то всем, чем пожелает. С одного дня не убудет. А лучше на месяц-два на вахту отправлять. Пока он не осознает, что "а ЗАЧЕМ ОНО МНЕ НАДО?"
Хороший муж сам готовить умеет)) Ничего сложного. Уточни, какие блюда он любит. Любит супы - навари хорошего бульона с ведро . Отливай в небольшую кастрюльку да заправляй по разному каждый день)) ЛюБит пироги или выпечку. Так сделай несколько видов и кушайте всю неделю. Любит мясо - возьми окорок кг 2 да запеки целиком. И горячее хорошо и потом будет отличная холодная буженина. Или готовь, что самой нравится.
ты его вообще не корми, чтобы по другим самкам не прыгал
до отвала. а в другие дни корми умеренно и вкусно.
Да вы что, озвереет сразу и уйдет
Первое, второе, салат, десерт и компотик с булочкой.
а чего его кормить раз в неделю. откуда он в этот раз пришел - пусть туда и идет, пусть его там и кормят..
так встречайся с ним 1 раз в неделю
А в остальные дни любовница кормит?
Твой самец найдёт другую самку
пельменями
баночка шпрот, маленькая дырочка и на батарею, утром дать как то так
Привет мужу!
Мясом и солянкой
а он выживет?
Очень хорошо накорми, чтобы на неделю хватило