Блюда для торжества, праздника
Паски (куличи) будете покупать или выпекать? У кого какие планы на эту Пасху?
Только самой выпекать, всю душу вкладываешь и делаешь с любовью, а из пекарни никогда не будет такой хороший. пышный, сдобный и всегда можно сделать разнообразным. Ведь там пекут делают тяп-ляп, многие продукты не докладывают.
пасХу либо купим, либо вообще обойдемся. а куличи сама испеку. в планах еще и яйца шелухой покрасить
Выпекать и только выпекать самой- других куличей не признаю
Всегда куличи пеку сама.
никаких планов, праздник притянут за уши, со всеми атрибутами
Последние годы всегда покупаю. Они пишут что и освыщенные еще. Яйца рашу. в луковой шелухе. В этом году собираюсь красить чаем.
Буду печь!
И красить!

у родственников разживусь: )
А ПАСХУ не пекут. это не кулич. хотя многие так называют, и еще и через К "паска"...
это из творога штука, вкусная, ее тетушке закажу.
Марина Колесникова
А у нас паска называется. Учитывая, что сайт российский, написала в скобках кулич.
Наверное куплю, у меня куличи очень вкусные, но сдобные, а это вредно для фигуры, магазинные гораздо менее сдобные.
а у нас его ни кто не есть, поэтому будет только пасха
Купим, печь времени нет. А яйца всегда красим!
Марина Колесникова
А чем красите, если не секрет?
Выпекать. Свои намного лучше получаются и не крошатся.
кулич будем покупать, если возьмусь делать сама то боюсь что может не получиться!
в прошлом году приобрела хлебопечку и напекла кулечей больших от души) ) этом году повторю) а то совсем покупные теряют вкус кулича... совсем уже не то на полках магазинов (((
Ольга Воробьева
Поделитесь пожалуйста рецептом теста для куличей в хлебопечке из расчёта на одну съёмную чашу.А дальше разберусь.
Буду сама всё делать если Бог даст.... В магазине они не такие вкусные....