Блюда для торжества, праздника
Каким должно быть Романтическое Меню на 14-е февраля?
Ну очень легким. Фрукты, мороженое, шампанское и салатик какой-нибудь!
Меню должно быть страстно-сексуально-орально-вагинальным ))
Десерт для двоих счастливых. ГРУШИ В ШОКОЛАДЕ,
Груша и шоколад даже по отдельности способствуют выработке гормона счастья- серотонина.
Что нужно. : 2 крупные груши, 100г чёрного шоколада, 50 г сахара, 20г масла, 100 г мороженого пломбир.
Что делать: Груши очистить от кожуры, оставив хвостики. В кастрюлю влить один стакан воды и растворить в ней сахар. Варить груши в сиропе примерно 20 минут, пока они не станут мягкими, вынуть, обсушить и отложить. Сироп наполовину выпарить и растопить в нём разломанный на кусочки шоколад. Добавить масло, перемешать, чтобы получилась однородная масса. Снять с огня. Мороженое разделить на 2 порции и выложить в предварительно охлаждённые креманки. Сверху поместить груши хвостиком вверх, полить тёплым шоколадным соусом и немедленно подавать.
Коктейль " КИР РУАЯЛЬ"- (супер! )
1 порция. 20 мл чёрносмородинового ликёра, 100 мл сухого шампанского. В бокал кладётся лёд и вливаются все составляющие.
Коктейль " КИР РУАЯЛЬ"- (супер! )
Десерт из поцелуев, закуска из нежных слов и признаний и коронное блюдо- неземной секс!
Шоколадный тортик в виде сердечка, украшенный взбитыми сливками и клубникой. Запивать охлажденным шампанским. И лучше при свечах.
Обычное меню. 14-е февраля к нам никакого отношения не имеет.
При свечах, это однозначно.
Все легкое, фрукты, салаты, вино сухое. Вдруг дело дойдет до интима
согласен с натальей