https://youtu.be/ZH7ITKSOHBo
вот этот салатик будем есть на 14 февраля
Блюда для торжества, праздника
ЧТО У ВАС НА 14 Й ФЕВРАЛЯ ?
14Й от Рождества Христова?))
ничего, обычный выходной)
Планируем влюбится для начала
Деффкам массаж делать будем в Бане...
День Рождения моего мужа.
Воскресенье
лично у меня - День Рождения!
Марина ...
Поздравляю!
Ожидается ухудшение погоды и небольшой снег. Так что будем сидеть дома, фильм посмотрим. А хотели съездить в зоопарк.
Пирожков напеку. больше ничего готовить не хочу.
Тоже самое что и в любой выходной!
канун Сретения Господня.
Воскресенье
Просто обычный день.
у меня с ориентацией все в порядке, поэтому праздники сексуальных меньшинств мне по боку
паровоз ушел.. любовь завяла.. остались слезы..
Депрессия
Погода ясная.
14 февраля.
Праздники "голубых" не отмечаю, даже не замечаю их.
Ни-че-го) я, как русский и православный человек, предпочитаю наши праздники. Например, День любви, семьи и верности 8 июля)
Выходной.
День бульдозериста. Снова бухаем...
Что обычно по воскресеньям, манты пельмени или беляши. Праздничным днём не считаю.
А что такого должно быть 14 февраля?
Анастасия. *****
А что такого должно быть 8 МАРТА ?
День воскресный и морозный))
Будем откапываться после снегопада. Очень романтично!
Обычный день, как и сегодня
Отсыпаться буду перед рабочей неделей
прекрасный день, будем с мужем вдвоем в кое то веки, ужин приготовим, в СтейкМастере Редмонд мясо наготовит мне, обожаю когда он готовит
воскресенье
Дома буду будет концерт для типо влюбленных завтра в церковь пойду .дела
У меня работа на смене сутки)
Воскресенье
С Днём Валентина некого поздравлять. Я нормальный гетеро. Ценности меньшинств меня не волнуют.
Здравствуй, на дасдархан: плов по узбекский, хинкали из ягнятинки, мясо по французски и бифштэкс прожарка medium well