Блюда для торжества, праздника
А смогли бы вы сделать застолье на 2000 рублей? На шесть человек.
В наличии есть, картошка, зелень, свекла, морковь, лук, капуста. литр водки и компот)) ) Какие блюда можно приготовить. Придут свои люди.
Легко и непринуждённо. Из картошки лучше сделать пюре. И за варкой следить особо не надо и можно прям к столу горечую подать. Шампиньончиков замариновал бы килограммчик. Курятинки поджарить с карри и в йогурте потушить. Печёнку куриную в сметане. Салат "еврейский" в болгарских перцах сделать. Салатов понашинковать. Сейчас овощи недорогие. Рагу овощное. Перца болгарского поджарить с чесночком. Баклажанов поджарить и в майонезе с чесноком обвалять. Сырку порезать, колбаски. Там литр всего у вас, на троих в притирочку. Так что вполне хватит. Если, конечно, за вторым литром гонца не отправят.
Селедка - под шубой. Кукуруза консервированная крабовые палочки - салат. торт. чай. пару развлечений.
Прикупить вотки, а то маловато на шестерых ( Отварить картошку и посыпать зеленью. Лук и так съедят, капусту нашинковать, помять с солью, чуть сахара, и масла туда. Свёклу оставить себе, на борщ, когда гости уйдут, с компотом что делать не знаю?
Бахыт А
компот пить, когда воДка кончится
Сделала бы и легко.
смогу) только мои гости любят и мясное, добавлю курицу и колбасу, немного рыбки для себя))
Смешно. А куда здесь потрачено 2 тысячи-то? На литр водки что ли? Или компот такой дорогой у вас? Купите банку сайры, сыр, яиц. Будет салат мимоза. Купите помидор, огурцов. Будет салат из них. Сделайте винигрет. Купите колбасы, сделайте оливье. Купите сметану, натушите картошку в ней. Купите мяса - сварите борщ или щи. Сделайте нарезку.
Маргарита Галанова
Вы не поняли) У меня есть 2000 и плюс эти перечисленные продукты.
легко.
Без проблем! было бы желание и ГОЛОВА.
легко и еще бы и осталось
компота мало
водка лишняя, уберите. хлебушка добавьте, селёдочки, сыру...
2000 на 6 человек+ "В наличии есть, картошка, зелень, свекла, морковь, лук, капуста. литр водки и компот)) ) Какие блюда можно приготовить. Придут свои люди."?...
Можно купить курицу, килограмм мяса для плова+рис если его нет и огурцы помидоры для нарезки. Да тут денег еще останется!!!
есть классный салат называется вроде Любовница. там как раз все эти овощи + изюм
нужно что то пожирнее, бутеры с селедочным ( селедка и масло) и зеленью
, картошгку запечь в духовке сделав надрез, подавать с майонезом,
морковь, капусту и зелень мелко нарезать, посолить, подкислить, отжать руками, чтобы сок дали, заправить раст маслом наполовмну с майонезм.
все будут довольны.
за просто!!
Можно горбушу запечь с майонезом + лимон+ сыр в духовке дешево и красиво и вкусно.
Олевье, больше салатов