Скажите, как по минимуму, и чтобы все остались довольны, накрыть стол на день рождения?
Ничего такого не предлагать, как курица жаренная, салаты.
Везти будет тяжело.
3 человека, но хотелось бы, чтобы не просто сладкий стол.
Заранее спасибо
Блюда для торжества, праздника
Стол в офисе на День Рождения
Купи маленькие тарталетки и наполни их салатами (салата надо не много)

Пирожное "Картошка"
100 г сливочного масла;
100 г сгущенного молока;
2 ст. л. коньяка или рома;
2 ст. л. порошка какао;
1 стакан молока;
400 г песочного или бисквитного печенья.
Печенье перемолоть в блендере или мясорубке в крошку.
Сливочное масло растереть со сгущенным молоком, добавить ром.
Смешать размолотое печенье с полученной массой и 1 ст. л. порошка какао.
Слепить пирожные в виде картошки и отправить в холодильник на час.
Готовые пирожные посыпать оставшимся какао-порошком.
------------------------------
Самые быстрые ХАЧАПУРИ
Нам понадобится: готовое слоеное тесто, твердый сыр и немного терпения!
Раскатываем тесто в большой прямоугольник сверху на одну половину выкладываем тертый сыр и закрываем второй половиной теста (к сыру можно добавить немного сливочного масла тоже на терке) А теперь скалкой слегка прокатаем получившийся прямоугольник и разрезаем его на порции (я использовала фигурное колесико для теста) Выкладываем на противень смазанный маслом и в духовку при 180 гр. на 15 минут.
100 г сливочного масла;
100 г сгущенного молока;
2 ст. л. коньяка или рома;
2 ст. л. порошка какао;
1 стакан молока;
------------------------------
Самые быстрые ХАЧАПУРИ
Что несем мы (хотя нас человек 15 обычно) :
сок
колбаса (другая нарезка) (рыба красная)
сыр
хлеб
огурцы свежие и/или маринованные
оливки/маслины
рулетики из лаваша
маринованнеы/соленые грибы
виноград
апельсины резаные, бананы
ну и что-то сладкое (торт, конфеты, итальянский пай)
вот как-то так..
сок
колбаса (другая нарезка) (рыба красная)
сыр
хлеб
огурцы свежие и/или маринованные
оливки/маслины
рулетики из лаваша
маринованнеы/соленые грибы
виноград
апельсины резаные, бананы
вот как-то так..
Я бы в такой ситуации к сладкому еще, наверное, принесла бутеры с красной икрой или белой икрой мойвы ( там сделать) , тарталетки с краб. салатом и яйца фаршированные
Тарталетки, как уже было предложено) , маленькие заварные профитроли с начинкой из сливочного сыра типа "Альметте" ( с любыми добавками) , немного нарезки мясной (рыбной) , несколько видов сыра ( продаются маленькими порциями-бри, дор блю, еще какой- нибудь) , салатная зелень, огурчик, помидорчик, фрукты и небольшой тортик или пирожные к чаю))
Сделайте рулетики из лаваша с начинкой. Начинку по вкусу: семга с зеленью, крабовые палочки с майонезом, рыбный паштет.