Блюда для торжества, праздника

Что приготовить для знакомства с мамой парня?

Лидия Пак
Недавно была у подруги на дне рождения. К ней в гости пришла подруга её племянника и принесла шарлотку. которую сама спекла. Мы были просто ей очарованы. Шарлотка была бесподобна!
Мы быстренько оценила её кулинарные способности на5+++++
И подумали, что именно такая девочка сделает нашего Олежку счастливым! !
Успехов Вам и Удачи!!!
Ирина Шевчук
Лучший ответ
а свадьба намечается или как? я не знакомилась. мне она не нравилас ь..
Для начала узнайте побольше о маме вашего парня. Какова она по характеру - светская львица или простая женщина? Что она сама готовит дома? Если бы я пришла к будущей невестке, я бы точно оценивала ее по принципу, насколько сыт будет мой сын в семейной жизни. Со стороны моей кандидатки в снохи будет большооооой ошибкой сервировать стол тортиком и кофе... Дальше кандидатской она точно не продвинется)))) )
Но есть и такие свекрови, которые сами не готовят толком дома и не ценят этого в других. Тогда и впрямь достаточно будет каких-нибудь финтифлюшек типа маффинов или суши.
Яна Кучеренко
Я как свекровь была бы довольна, если бы будущая невестка порадовала меня простым отличным борщом и котлетками с кашей .
Тортики? Несерьезно .
А так .. видно сразу, что мой сын не будет голодным .
Не тяжелое для пищеварения и не экзотическое.
Тортик
Зойтик
Не надо готовить что-то особенное, не давайте повода для ревностного сравнения! Кухарство ваше для любимого, а не для его мамы, обойдитесь тортиком, просто узнайте какой она любит, да и посиделки быстрее кончатся) а вообще лучше знакомится на нейтральной территории, в кафешке)
фуршетные закуски. Красиво и вкусно. мы тка делали много раз. Производит впячетление!
Зо
Зоя
стальные нервы
Я думаю, что любимое блюдо ее сына. Только прежде узнайте у своего парня каким это блюдо получается у его мамы. Удачи!