Блюда для торжества, праздника
Кто Новый год в ресторанах отмечал? Рекомендуете?
нет не рекомендую!
Угу...рекомендую....(особенно когда сам там работаешь и приглашаешь своих родных,тогда да,все свеженькое,из собственных закромов....
Во всех остальных случаях лучше дома!))))
Если программа хорошая развлекательная то почему нет?!..
да, в ресторане лучше.
В хорошей компании, вполне !
нет
Отмечала несколько раз, только не в Москве, а на Золотом кольце. Очень рекомендую.
дома.
Давно морду лица Вам не били? ! Не, лучше дома- только дома.)
с хорошей развлекательной увеселительной программой если- то да, рекомендую
В ресторанах намного проще. Готовая программа, готовое меню. Если компашка небольшая, то в самый раз.
Два раза отмечала новый год в ресторанах, да не нужно готовить, посуду мыть и развлекают тебя, но например в одном из ресторанов был шведский стол, подходишь к отдельно стоящему столику и напираешь еды, нам кроме какой то нарезки ничего не досталось, кругом толпа народа, в другом ресторане еду приносили на стол, это вариант лучше, но например упор был сделан на море продукты. В плане еды там ничего хорошего. да и цена новогодней ночи в ресторанах уж очень кусачая.
Дома лучше
не, дома лучше
Мы всегда с семьей и друзьями в ресторане отмечаем. Так веселее и потом посуду мыть не надо, а вместо готовки делаешь себе прическу и маникюр. В ресторане организовуют развлекательную программу и танцы до утра.
главное не рыгать
НЕТ это праздник семьи! надо дома праздновать
нет!
лучше домашнего стола нигде не найти, не один ресторан так не накроет как сами постараетесь на свой новогодний стол
НГ - домашний праздник!
Нет дома - нет праздника.. . :)
Рекомендую в клубе или в караоке)
я один раз отмечала новый год в ресторане, больше никогда не захочу, куча чужих не знакомых людей, игры с хорошими подарками и призами уже заранее "раздарены" сидишь и тупо смотришь как один стол все выигрывает и во всех конкурсах участвует, а через пару часов все эти незнакомые люди напиваются в хлам.. . и короче не стоит, я потом жалела и деньги отданные так как и еда туфтовая была.