Блюда для торжества, праздника
Мясо к вину? Какое мясо или блюдо можно приготовить на романтический ужин и, чтобы подошло к вину
всё так "модно" стало. . приготовьте вы картошки жареной с мясом (отбивной например) , салатик, пирожки испеките. . и будет любой мужик рад такому! Больше чем изыску и красоте стола!
Алина Бречкина
ну просто пирожки и мяско мы и так делаем))) хотелось бы что то особенное, а то что мужчина рад будет вкусняшкам это то ясно))
Кролика на вертеле
а вино какое? не уточнили
к красному вину я бы приготовила говядину, тушеную с черносливом или просто жареное с кровью
если мясо (любое) приготовлено на гриле, то оно подойдет к любому вину, и к белому и к красному, если это шашлык, то сухое белое вино так же хорошо, как и красное. Все это стереотипы, что белое к рыбе и птице, красное вино к красному мясу.
Рыба-к белому вину.
Мясо-к красному!
Обычно наоборот - к основному блюду подбирают вино. Вы, кстати не указали, какое вино.
к мясу требуется красное вино, к рыбе и птице надо белое. а вообще пейте какое вам больше нравится.
глаза барана
что-то не очень как-то романтично мясо на романтический ужин, пардон за тавтологию.
Романтический ужин как правило подразумевает после, какое то приятное продолжение, а мясо продукт тяжелый и всячески постарается воспрепятствовать продолжению романтического вечера, поэтому добрый, бесплатный совет) приготовьте нечто легкое, например салатик из морских гадов, и белое вино.
Или просто запеките форель, или другую любую рыбу с овощами.
Алёна Кожаева
знали бы вы что мужчины потом говорят о таких "легких" блюдах)))то что вы написали подойдет скорее даме нежели мужчине который еще поди с работы может пришел..
к белому мясу - белое вино, к красному мясу- красное вино - так принято.
Нигара Молотова
к белому вину подают рыбу, исключение тунец , к нему можно красное. Сельпо)))
говядину утку свинину индейку