Блюда для торжества, праздника

Будет ли нормально подать на праздничный стол (25 человек) кекс и конфеты? Или обязательно нужно торт? Что будет лучше?

дело ваше-просто торт наряднее будет
Валентина Шершнева
Валентина Шершнева
87 786
Лучший ответ
а я бы кексики сделала по штучно и выложила на больщой
поднос или вазы и конфеты но ещё порезала бы лимончики

на блюдечках и поставила на стол открытые пачки пакетированного

чая - разного ---как я поняла стол будет на работе
Ну а зачем 3 торта? Вы испеките один борльшой. А рецепт - возьмите хотя бы Крейзи кейк

Рецепт рассчитан на форму примерно 22х33см.
Вообще обычно тесто замешивают прямо в форме, в которой пекут этот пирог. Но я все же делаю тесто в чашке.

Ингредиенты: мука 3 стак. , сахар 2 стак. , соль 1 ч. л. , сода 2 ч. л. или 4 ч. л. разрыхлителя, какао-порошок 0,5 стак. , растительное масло рафинированное 3/4-1 стак. , уксус белый винный (можно яблочный) 2 ст. л. , ванильный сахар (или ванильная эссенция) 2 пакетика, холодная кипяченая вода 2 стак.

Просеять в форму муку, сахар, соль, соду и какао и перемешать.
Смешать масло с уксусом и водой.
Влить эту смесь в мучную и перемешать вилкой до однородной массы.
Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 30-40 минут, проверяйте готовность деревянной зубочисткой.
Готовый пирог можно промазать каким-либо кремом, глазурью, ганашем.

И, кстати, готовый корж можно заморозить, целиком или часть, на ваше усмотрение. Главное, как следует упаковать, чтобы он не набрался ненужных запахов.
Наташа Соколова торт из 3 стаканов муки явно маловато на 25 человек
Я не ем кексы, нужны бисквиты
.::кira::.
.::кira::.
46 924
НУ кексы разные бывают... если вы в них уверены, и все ваши 25 человек их пробовали и в восторге, то почему нет? , и вообще это лично ваше дело) не знаю, что у вас за праздник, но думаю что ваши гости придут к вам! а не на десерт)
Наташа Соколова ну и торты тоже разные бывают.. .
это не совсем праздник, то есть совсем не праздник
Наташа Соколова на работе нужно стол хороший накрыть для комиссии из 25 человек