Блюда для торжества, праздника
Можно ли Хинкали подать на праздничный стол?
фото взято из интернета

Даже нужно, зеленью только ещё посыпьте
А я бы тоже исключительно на них налегала!... какой дурак придумал что это не праздничное блюдо? ((зеленуха, соус и вуа-ля!)
Вера Картавкина
мне так подумалось, что решила тут спросить, а так мне хинкали очень нравятся.
Юлия Макаренко
ну уж только не покупные. как на картинке
Настоящие можно
а подделку что продают в известных супермаркетах
только обидеть гостей
на мой - нет. я их не ем :)) а на ваш - в зависимости от предпочтений ваших приглашенных. обчно прежде чем ч о то готовить или выбирать заведение общепита с определенной кухней, выясняют предпочтения приглашенных
Вера Картавкина
а меня когда приглашают на праздник, не спрашивают что я предпочитаю.
Конечно. оригнально. Нестандартно винегрет и салат оливье.
Можно или нет каждый решает сам, я бы не стала.
такие- еще как можно! если узбеки подают манты гостям, то почему бы не подать хинкали.
Да по доходам и расходы. Иногда и банка сайры - украшение стола
Ну, а почему нельзя? Вполне прилично .
Некоторые не стесняются гостей угощать всякой хренью вроде тертых плавленных сырков под маянезом :) , и ниче, не стыдно .
А хинкали /манты/пельмени отличная еда . Особенно если домашние или покупные хорошие, из тех, что подороже .
Размороженные как-то не ловко, лучше уж сделать по хорошему рецепту и подать со сметаной и различными специями, чтобы люди могли выбирать. Еще можно украсить каждую тарелку зеленью.
Нет
Вера Картавкина
почему нет?
Если я к вам приду, то даже нужно)
Конечно можно.
У меня на НГ борщ был.)) А что? Я его так хотела
Вера Картавкина
отлично
Хинкали-то можно, но эти точно нет. По виду это магазинные. А они как правило не съедобные.
Вера Картавкина
мы их кушаем много лет, со сметаной или растительным маслом и солью, очень вкусно, никто не отравился, не заболел, когда то лепили сами пельмени-вареники-манты и бешбармак.
Конечно можно!
можно... У меня была знакомая, которая на любое торжество всегда для гостей подавала манты... Мы к ней и ходили в предвкушении...
Вера Картавкина
у меня Мама на праздники всегда сама готовила очень вкусные манты.
нет
Вера Картавкина
почему?
Можно, если сделаете сами. Мы раньше специально для гостей лепили пельмени наши фирменные. Все были очень довольны. Из магазина не солидно, конечно, если только гости не нагрянули неожиданно, а в доме ничего нет
Я бы, будучи у вас в гостях, налегал бы исключительно на них.
Вера Картавкина
у меня кроме них были бы и другие блюда.
Подать можно, но будут ли их есть, это уже другой вопрос.
самолепные можно, особенно, если подберете этнические соусы
Вера Картавкина
что это за соусы? у нас их кушают со сметаной, или растительным маслом, с солью.
Мы как-то подали жареные пирожки с картошкой из кулинарки. Так гости к нам больше не приходили. Так что подавайте.
Вера Картавкина
пирожки могу и сама налепить, нажарить, испечь, но магазинные да ещё гостям не подала ни за что бы.
Не стоит это блюдо не для праздника
Не все умеют правильно их кушать
А если такие как на фото то их вообще есть неудобно - хвостики маленькие а должны быть такие чтобы было удобно держать рукой
Не все умеют правильно их кушать
Вера Картавкина
это просто фото из интернета, и мы не кушаем руками, а только вилкой, ложкой, ножом
Можно, почему нет))