Блюда для торжества, праздника

Тем кто старше 30 лет

Какой день рождения вам запомнился больше в 25 лет или 30? Самые лучшие подарки подаренные вам в 25 и соответственно в 30 лет?
30 лет лучше было.... на кануне моего дня рожденья брат купил билеты на самолет в Адлер. На следующий день брат сказал давай типа в кафе зайдем, мороженное поедим. Зашли. А брат оказывается это кафе забронировал. Музыканты, официанты и мы с братом. Все думали, что мы пара.... смешно... было.... но безумно приятно. Брат как сейчас помню, заказал музыкантам что как только мы зайдем они начнут петь песню группы "Чай в двоем"-"Воскресенье, День рожденья у тебя"....
Анна Сушко
Лучший ответ
Нуу, 30 роз я точно запомнила... это было на Мальдивах, день, легкий бриз, спится шикарно, открываю глаза... сплошные розы! ((,Эх, вернуть бы те денечки... не, живем нормально, цапаемся. миримся, а вот тот момент никогда не забуду!...
Все круглые даты.... подарки весомей )))
не помню таких дат и как то не тянет отмечать ДР
Д.
Дип ...
25 не помню, 30 тоже не помню, а вот 15- летие запомнила (именно 15 лет) , первая пьянка на 1 курсе техникума в общежитии, гуляли пока нас комендант не разогнала. Еще помню 50-летие, готовилась к приему гостей, а угодила по скорой с давлением в больницу, незабываемый облом. Не люблю свои дни рождения ((((
Rainbow's Dream
25. даже количество гостей не помню, так много их было. самый лучший подарок для меня фарфор. его было достаточно
Машина
больше запомнился в-25.гульнули так нормально. на утро у меня во всех ведрах цветы стояли. свет отключили и мы компанией пол ночи пели и гуляли при свечах. это был1996 год.
Елена Калугина
30 совсем не помню. 25-в кругу родственников.
30 круче
On_Na_Pontax Ya_Na_Kablukax
25, 30 тоже не помню
Asila Akbarova
25 не помню но как то отмечала, 30 помню отмечала в кафе совместно с дочкиным 3-х летием (разница 1 день у нас) праздник был больше дочкин чем мой!! ! и вообще после рождения дочки я свой ДР за праздник не воспринимаю!!!
не помню ни тот, ни другой день.... вчерашний день я тоже слабо помню... .
PS: пью с 17 лет
После 20ти лет не люблю и не отмечаю этот день:)