Блюда для торжества, праздника
Тем кто старше 30 лет
Какой день рождения вам запомнился больше в 25 лет или 30? Самые лучшие подарки подаренные вам в 25 и соответственно в 30 лет?
30 лет лучше было.... на кануне моего дня рожденья брат купил билеты на самолет в Адлер. На следующий день брат сказал давай типа в кафе зайдем, мороженное поедим. Зашли. А брат оказывается это кафе забронировал. Музыканты, официанты и мы с братом. Все думали, что мы пара.... смешно... было.... но безумно приятно. Брат как сейчас помню, заказал музыкантам что как только мы зайдем они начнут петь песню группы "Чай в двоем"-"Воскресенье, День рожденья у тебя"....
Нуу, 30 роз я точно запомнила... это было на Мальдивах, день, легкий бриз, спится шикарно, открываю глаза... сплошные розы! ((,Эх, вернуть бы те денечки... не, живем нормально, цапаемся. миримся, а вот тот момент никогда не забуду!...
Все круглые даты.... подарки весомей )))
не помню таких дат и как то не тянет отмечать ДР
25 не помню, 30 тоже не помню, а вот 15- летие запомнила (именно 15 лет) , первая пьянка на 1 курсе техникума в общежитии, гуляли пока нас комендант не разогнала. Еще помню 50-летие, готовилась к приему гостей, а угодила по скорой с давлением в больницу, незабываемый облом. Не люблю свои дни рождения ((((
25. даже количество гостей не помню, так много их было. самый лучший подарок для меня фарфор. его было достаточно
Машина
больше запомнился в-25.гульнули так нормально. на утро у меня во всех ведрах цветы стояли. свет отключили и мы компанией пол ночи пели и гуляли при свечах. это был1996 год.
30 совсем не помню. 25-в кругу родственников.
30 круче
25, 30 тоже не помню
25 не помню но как то отмечала, 30 помню отмечала в кафе совместно с дочкиным 3-х летием (разница 1 день у нас) праздник был больше дочкин чем мой!! ! и вообще после рождения дочки я свой ДР за праздник не воспринимаю!!!
не помню ни тот, ни другой день.... вчерашний день я тоже слабо помню... .
PS: пью с 17 лет
После 20ти лет не люблю и не отмечаю этот день:)