Блюда для торжества, праздника
Вы любите принимать большое количество гостей сразу (от 8 человек)?
Есть разные семьи. Насколько Вы гостеприимны? Любите ли собирать большие компании? Может быть я странная, но у меня всегда была маленькая семья, немного хороших друзей, и я не любитель таких посиделок. Для меня максимум 4-5 человек в доме. Я одна такая?
У меня в доме вообще никогда не бывает гостей, никто никогда не приходит и не надо. Я сама ко всем прихожу)
Таня Малахова
А на Вас не обижаются, что Вы к себе никого не зовете, а к другим ходите?
Нет, не любим больших кампаний.
вопрос не сколько я хочу а сколько родни самой близкой-с ними человек 20 .если с друзьями то 10 семей) юбилейчик 30 лет с двоюродными 50 набралось и не все ещё родственники приехали. с друзьями не мешаем. дома гуляем. последние 3 года могу наготовить на такую компанию за максимум 45мин)))))))
Редко, но бывает человек 8-10
Таня Малахова
Редко, это сколько раз в год?
а у нас теперь всегда, если гости, то около 10-15 человек. у нас собираться проще, свой дом, свой сад, почти центр города. и готовлю я вкусно и много) гостей иной раз выпроваживать силой приходится))))
Таня Малахова
Ну Вы же Умница!
Нет. У нас мало места.
На 10 человек надо готовить минимум полдня. А готовить дольше 20-ти минут я не люблю последние лет 7.
Я не гостеприимна, гостей дома не люблю. Встречаюсь лишь на нейтральной територии-кафе, ресторан.. .
8 человек дома я не переживу. Люблю покой.
Не, так много только на новоселье было ))))
А гостеприимные мы или нет.... Летом месяц гостили родители с племяницей, потом 2 недели семья из соседнго города из 3-х человек. А в августе месяц семья друзей из Минска из 4 человек. Нас самих четверо + друг дочери. Так что готовили казанами! )))
согласна с WWW.
Сидим на праздниках только в кругу родственников. Нас 9 человек. А так в гости никто не приходит и не зовем.
в кафе
Я раньше любила дома собирать родственников и подруг до 16 человек, но с годами я обленилась и ничего не хочу готовить.
У нас большая семья. Если гости-меньше 8-10 и не будет)
нет
Разве это много? У меня семья большая, даже уже внимания не обращаю....
Да нет не одна, у меня гости часто, но немного - это самые мои близкие люди и я им всегда рада. А от больших компаний я устаю.
нет