Блюда для торжества, праздника

Лимит на ответы исчерпан...придется вопросы задавать! Вы любите принимать гостей? Или сами в гости ходите?

Я люблю СВОЙ дом, СВОЙ уют, и предпочитаю сама принимать гостей. Часто готовлю что-то вкусненькое, и тогда обязательно зову подруг, своих братьев. А в гости хожу очень редко, т. к. у всех ощущаю дискомфорт.
Радимхан Фаргиева
Лучший ответ
Наталия Ледзинская Галочка! У меня то же самое!! Мало того, я еще и отравиться могу в гостях...неизвестно, на какой воде там готовят!
я люблю принимать.
Я люблю и то, и то.
Наталья Милли
по-разному люблю. например, когда плохая погода, больше люблю принимать гостей, а когда лень готовить, люблю сама ходить! )))
Люблю, когда приходят гости к нам, --это наши дети, ходим в гости к ним.
Хожу и приглашаю в рестораны, чтобы не утруждать людей и самой не утруждаться. Готовлю хорошо, но вот места для готовых продуктов не много, особенно в такую жару, да и стоять мыть посуду не люблю.
сейчас такая маленькая квартира, что 3 человека - уже толпа.
когда жила с мамой очень любила гостей принимать! ! сейчас - нет возможности. ходить в гости люблю по настроению

Люблю гостей принимать, и в гости ходить тоже люблю!!!!
Люблю и в гости сходить и гостей принимать. Я человек общительный.
больше люблю ходить.
Люблю и то и другое. Но всегда помню об этом - никогда не стоит путать терпение хозяев с их гостеприимством ;-)
Чаще люблю гостей принимать чем ходить, но зовут часто, друзей много.. . не ковсем получается заглянуть....
обожаю гостей принимать и готовить на всю ораву.... и так чтобы потом все не могли встать из-за стола и обожрамшись и упимшись хвалили меня что так все вкусно приготовил.... а вот в гости зовут редко.... хотя люблю знаете ли халяву))))
Аня Мухина
Люблю и то и другое. Это ведь общение. ну и конечно обмен опытом. Всегда хочется удивить и самому восхититься чьим-нибудь талантом!
Sofo Narsia
люблю сама в гости ходить
Больше люблю принимать гостей!!!! но иногда, когда хочется расслабиться иду к кому-то с удовольствием)))))))))
Асел Ергешова
люблю принимать гостей, а в гости тоже, но не очень... а вообще, Ирочка, последнее время есть масса отличных кабачков, где и примут и обслужат и уберут за тобой.... многие так и делают, я не исключение.
Lianka Divnaya
Наталия Ледзинская Иннусь, вот не в обиду будет сказано-не люблю я всякие заведения! Я оттуда вечно голодная ухожу, потому что все невкусно...