Блюда для торжества, праздника

Какие блюда у вас будут на новогоднем столе?

У нашей семьи будут:
Салаты овощной, оливье и креветочный

Курица жаркое с жареным картофелем

2 торта

Холодец

А у вас что будет?
Marina Nenadik
Запеченый гусь с яблоками, картофель, салат с грибами и сухариками, салат с гранатом, колбасная нарезка, рыбная нарезка, заливное с языком говяжьим, овощи, бутерброды с икрой, рулеты из лаваша и курицы, мандарины, ананас, шампанское )
Татьяна Гостева
Лучший ответ
Все на даче и на мангале-барбекюшнице!... салаты-какие гости с с собой привезут! фрукты и шампанское-само собой...
A*
Ashkon *)
Это уже семейная традиция, "классический новогодний набор" - оливье, шуба, холодец, заливная рыба, икра, рыбное и мясное ассорти, водка, шампанское, торт, мандарины и пр.
один салат, нарезка, холодец, солености домашние, может утку сделаю.. . картошку запеку... фрукты, вино, и что-то сладкое может быть...
Надежда Беллер
У меня может быть и стола новогоднего не будет )))
Дочь в это время будет в Англии, подруга может уедет к сыну с невесткой, а я одна... праздновать не буду! Спать лягу.
Оксана Витер
Надежда Якимова нельзя так! ! наоборот!
Светлана Лукьяненок а почему не пойти в театр. не позвать сослуживицу..
Сыр, мясо, фрукты, шампанское, коньяк, виски, салатов не будет. А шашлык и салаты будут первого
Бутерброды с икрой, заливной язык, нарезка мясная, сырная, оливки-маслины, Оливье (для сына) ; может быть, сделаю фаршированного карпа (мое любимое блюдо). Ну и конфеты -мандарины.
Ирина Белых
а мы пойдем на бал (в муз. театр) в 8 вечера и после в ресторан Арарат.. билеты куплены в октябре.. на этот раз гостей не будет.. сами порадуемся.. угощаться не знаем чем-заелись..
Оливье, шуба, холодец, мясное, картошечка, мандарины, шампанское. Остальное - ещё не планировали.
оливье, утка с лапшой и грибами, цукотто с вишней, это точно. остальное ближе к празднику
шоколадные конфеты мандарины ананасы шампанское бутеры с икрой семга под шубой
оливье
селедка под шубой
греческий салат
долма
еще подумаю...
холодец, пара салатиков, утка с яблоками, нарезки всякие, вино, шампанское, фрукты
Kunn?from Kz<3
нафиг этот новогодний стол, у нас просто новогодний ужин будет
Галина **
может кролик или нутрия. блинчики веером. салат с кукурузой. бутербродики с рыбкой. пирог с вишнями. подумаю еще. до Нового года далеко
Анжелика Кириленко обажаю крликов)
Точно салат из сельдерея и помидора и салат из грейпфрута, рукколы и куриной грудки. Насчёт остальнго - не знаю...
Аlla Swan
все)
...::жанки::.. @}-}
Мандарины, салат оливье!! ! Ну и вискарь!!!
Я обычно особо не заморачиваюсь, готовлю проверенные рецепты, а главное чтоб быстро и вкусно, не люблю подолгу стоять у плиты. Третий год к Новому году делаю куриную грудку с яблоками в микроволновке, т. к с духовкой не очень дружу)) Рецепт нашла в интернете, с радость поделюсь им и с вами http://gurmanio.org/recipe/kurinaya-grudka-s-yablokami-v-svch-pechi/
танцы!!!: -)))