Блюда для торжества, праздника

будет ли на вашем новогоднем столе торт или какой- то пирог? какой?

на первое число, с чаем и лимоном.... медовый, со сметанным кремом, пропитанный и посыпанный тертой шоколадкой.. . как в детстве)) )
Радост Казакова
Лучший ответ
НЕТ.... заранее обычных пирожков налеплю.. . а первого числа, кто в состоянии, накормлю!... еще и наваристый бульон присовокуплю!))) ) )похрен нам торты!)) )
если испеку или кулю заранее - то он до новогодней ночи не доживёт
Хочу Монастырскую избу испечь. А может что поменьше, а то ставить некуда будет
не будет
Если только закусочный, не сладкий) Пока не решила, возможно рыбный)
А так, мы не любители что-то чаи гонять в праздники....) )
Оля Мальцева
даже не знаю.. рассчитываем обойтись фруктами и конфетами.. как-то не до тортов в такие дни
Будет "Муравейник".
Ирина Кочурова
У нас торты обычно на дни рождения пекутся или приобретаются. Поэтому нет.
Надя Беглецова
Будет торт - мороженное из магазина и разные фрукты.
Ольга Хон
Как говорит мой знакомый: "Если дело дошло до торта, значит праздник не удался".
..
. .
Нет. Я не понимаю этого.
пока еще не знаю какой. пирог вряд ли, не до него будет, ) а тортик детям обязательно куплю. или пироженки.
Вера Иванова
Нет, на НГ торты не покупаем, на десерт у нас конфетки и фруктики.. стараемся правильно и сбалансировано питаться.. даже в праздники
Лариса Васильева молодцы, удачи)
Пока не знаю) может из рыбы какой-нибудь) или ягодный)
Торт сделаем. Бисквитные коржи на смородиновом варенье с яблоками, орешки, чернослив, сметанный крем, вафлями обсыпать)) )
Нет! Потому-что пощусьь-все вкусности будут 7 января
Обязательно!

Закажем в кондитерской "Колесо времени", один из этих:
Первого числа будет вафельный торт.
Нет, я не ем сладкое и мучное.. .
пражский с бананами.
У меня сестра
Рита Новка
наполеон буду делать по новому рецепту!
ПРИГОТОВЛЮ ТОРТ КИЕВСКИЙ
Эх.. . Не будет Т. Т
http://youtu.be/88EkCnHY6vk Торт: Наполеон Творожный. Видео рецепт.
Если только первого числа)
у меня будет апельсиновый пирог. недавно нашла этот рецептик http://tvoirecepty.ru/recept/apelsinovyi-pirog , очень понравился. поэтому решила первый раз на новый год приготовить
Лариса Васильева спасибо) удачи)
будет все!
вишневый пирог, персиковый пирог
графские развалины