Блюда для торжества, праздника
как приготовить печеночный торт, подскажите как сами готовите, а не рецепты из интернета.
Только из куриной печени. и могут ли получиться коржи, если печень не через мясорубку прокрутить, а мелко порезать? мясорубки нет
мелко порезать -не очень. весь смак в однообразности фарша, по-моему. Погружного блендера тоже нет?
попросите у соседей.
Печень прокрутить, + соль- перец, жарить оладушки (в отличие от целого блина проще переворачиваются),
выложить на блюдо, промазывая смесью майонеза и жареного лука. Зелень и чеснок- по вкусу
попросите у соседей.
печень, чеснок, манка, сметана
А у вас сито с очень мелкими дырочками есть? Просто печень можно через него перетереть. Кусочками будет не то. У меня в тесто входит только печень, мука, яйцо, соль, перец. Для начинки пасирую морковь на сковороде и натираю на терке варенные яйца (для верхушки).
600 грамм печени смешиваю с 100мл кефира, 1 луковицей (в блендере) добавляю взбитые до пиков два белка яиц, заливаю шарезанные шампиньоны этой массой и ставлю в духовку на 40-60 минут...
Охлади форму носка!
Мелко порезать -не очень. весь смак в однообразности фарша, по-моему. Погружного блендера тоже нет?
попросите у соседей.
выложить на блюдо, промазывая смесью майонеза и жареного лука. Зелень и чеснок- по вкусуелко порезать -не очень. весь смак в однообразности фарша, по-моему. Погружного блендера тоже нет?
попросите у соседей.