Блюда для торжества, праздника

Салаты уже не лезут, сытные горячие блюда тоже. Чем питаетесь после обильного застолья?

Йогурты, нежная творожная запеканка с киселем, яблоки запеченные в духовке, фруктовый салат...
Виктория Радченко
Лучший ответ
Суп-лапша сегодня хорошо пошла, шампиньоны в сметанке приготовила... остались шампиньоны. с картошкой пожарила, морсик из клюквы тоже сегодня на УРА..)))
Наталья Кузнецова привет) почти одинаковое меню у нас с тобой)
сварила холодец и мясца положила побольше - хочу сделать салат с перловкой - два варианта на пробу по немножку
Наталья Рычкова что за салат с перловкой? Никогда не слышала
Наталья Рычкова Что за салат с перловкой? Никогда не слышала
Сегодня - почти ничем. Картофельное пюре сварила и поела с остатками форели.
суп куриный, с вермишелью, рыба жареная, пюре и грибы в сметане. овощи свежие
Как всегда- кофе, кофе и еще раз кофе. Один бутик... Времени не было поесть )))
Свекольником сейчас питаемся)
Щи из квашеной капусты завтра буду готовить, салаты тоже надоели за праздники! Кролика в сметане хочу сделать и свежие овощи.
Назира Абишева
Да тем же. Мы не готовили обильного застолья.
Юлия Гусаченко
Сок и газировка...
Харчо варила, допиваем компотики с остатками тортика, апельсины...
Света Света
Доедаем Новогоднее, хотя и не готовила слишком много, но вот как-то осталось. Наверное аппетиты уже умерились... Да ещё и кефирчиком с минералочкой баловались сегодня.
Мандаринами и кукурузой из банки.
щи, рыбка, салатик свежий
Вот на ужин творожную запеканку сделала, ушла на ура!
Лена Бакумец
Компот и сок хорошо идет)
Я не обжиралась за столом.
Сания Искакова
Наталья Рычкова Молодец. Отвечают те, кто наелся от всей души.
завтра ухи наварю - хотся жиденького
с утра борщеца наварила..
Елена Калинина
яблочком
бульон от пельменей
горячий чай с ...
Застолья не было, поэтому и вопросов таких не возникает)
легкий куриный бульон, пожаренная на грилле куриная грудка с легким салатиком
супчик куриный вермишелевый, компот из сухофруктов, ряженка, бананчики, кашка овсяная с медом.
Что-нибудь отварное, или томатный сок если тошнит
утром бутерброды с красной икрой, в обед яичница с домашней польской колбасой, потом бутерброды с печеночным паштетом домашним, сейчас кофе пить буду с бутербродами с красной икрой
Тем же чем и в остальные постные дни
Санчо Панчо