Блюда для торжества, праздника

Посоветуйте меню фуршетного стола для поздравления мужчин... Не дорого-мужчин много. а женщин мало...

Gulzhan Kizatova
да ладно, от жен боятся получить
Наталья Деменкова
Лучший ответ
закажите пироги и чай заварите
Кызсулу Нуржанова кому пироги то? католикам? ((
напеките пирогов, в тарталетки салатик, торт
Юлия Мантрова
Кызсулу Нуржанова и вы туда же (((
мы у себя решили, что каждая что-нибудь испечет, ну и скинемся еще на соки, у нас тоже мужчин много, а барышень трое всего)) Ну, то есть, чтобы и сладкое, и мясное присутствовало, и с капустой пирог, и пицца огромная)) Я на себя взяла мясной и с капустой))
Кызсулу Нуржанова черт побери! я иду к вам!!!
Чай и большой торт.
Мира )))))
Пицца и пиво
Кызсулу Нуржанова жуть! особенно пиво
можно сделать бутерброды
огромное количество канапе, и бутербродные торты если не едят сладкого
Сладкая закуска из блинчиков «Капитошка»

Ингредиенты (для 9 больших блинов):

300 мл. теплого молока,
1\2 ч. л. соли,
1ст. л. сахара,
160 г просеянной муки,
4 яйца,
50 мл. масла виноградных косточек или любого другого.

Для начинки и украшения:

2 киви,
400 г крупного темного винограда,
200 г жирного домашнего творога или маскарпоне,
1 ст. л. сметаны,
1ст. л. сахарной пудры,
Ягоды смородины, калины или клюквы.

В просеянную с солью муку добавить треть молока и яйца, взбить, затем добавить оставшееся молоко, сахар и масло. Тесто должно быть достаточно жидким, а блины тонкими, тогда, мне кажется, вкуснее. Творог растереть с сахарной пудрой и сметаной, чтоб получилась однородная масса. На блинчик выложить полоску творожной массы, сверху плотно виноград и туго завернуть рулетик. Пустые края обрезать острым ножом и разрезать блин на 4 части. Перевернуть «стопочки» на блюдо. Сверху накрыть кружочками киви и красными ягодами. Очень красиво будет, если украсить нарисованными на фольге звездочками из растопленного шоколада.