Блюда для торжества, праздника
Можно ли подавать одновременно фуагру и мастурбу?
Мастурбу подают отдельно. Обычно на красивое личико..
Irsen Иринка
Это как?
Фуагра и бастурма совсем разные
Есть бастурма, а есть опечатки в ценниках.

Сая Бектембаева
))))))))))))))))))))))))))))))
Сая Бектембаева
но этот ценник к БАСТУРМЕ не относится. Она стоит ровно в 10 раз дороже за килограмм
бастурму можно.
Из цикла "я у мамы дурочка"...
Можно, но разным людям. Фуагру подают нормальным, а мастурбу - неграмотной школоте.))
Бастурма — вяленая вырезка из говяжьего мяса.
Фуа-гра — специальным образом приготовленная печень откормленного гуся или утки.
На стол поставить одновременно можно, а вот в одной тарелке нет. Бастурма-закуска, а фуагра-основное, горячее блюдо.
мастурба какое название прям женское
Лал, Петросян
Фуагра от слова фуууу! Бедные гуси с растянутой печенью !
Не нельзя, эта два отдельных разных блюда. И для тех кто не знает, что такое мастурба. Мастурба
Новое фирменное блюдо предлагают этим летом москвичам гости столицы в местах общественного питания: "мастурба". Состав этого блюда, пришедшего на смену традиционной шаурме и напоминающего её по внешнему виду, держится изготовителями в секрете. Доброжелательной улыбкой отвечают нелагальные иммигранты на приступы ненависти столичных бритоголовых: "Кущяйте пожалуйста - мастурба! Национальни блюдо - специально для русских! "
По отзывам москвичей, вкус у блюда несколько своеобразный, скорее всего благодаря новому составу соуса, но, хорошенько его распробовав, постепенно привыкаешь... В общем, это настоящий подарок россиянам! Цена рулончика мастурбы под фирменным соусом - всего лишь 50 рублей. Мастурба двойная - 60 рублей. Продаётся новое блюдо у многих станций метро нашей столицы...
да