Блюда для торжества, праздника
С чем подают зразы фаршированные
С чем подают зразы фаршированные ?
С мясным подливой.
С соусом...
Если картофельные ,то с грибным,сырным,,острым томатным - дело вкуса...
Мне так нравится !С гречкой подливом

Алмагуль Утениязова
Да ну вас:(
С соусом.
Где подают? В кафе, ресторане, столовой, дома? В общепите с гарниром и соусом. Дома можно и без ничего.
Людмила Сердюк
в ресторане или кафе
А дело вкуса; с чем нравится, с тем и подают, соусов масса, лично для меня любимого нет, все любимые, могу с любым подать с каким вздумается, я непредсказуем :)
Са сметанай!!
К картофельным зразам отлично подходит грибная начинка, рыбная, мясная, сырная. К мясным и рыбным зразам отлично подойдет овощная начинка, из отварных яиц. Начинкой для зраз может быть сыр, грибы, сыр + ветчина, сыр + зелень. А еще интересная начинка для куриных зраз - креветка + кусочек плавленного сыра. Для картофельных зраз хорошо мясной фарш или грибы, жаренные с луком
Какие именно зразы - мясные, картофельные, овощные, с какой начинкой? А фаршированные они все, слово зраза уже предусматривает начинку.
Людмила Сердюк
картофельные
Если мясные то с картохой конечно
Главное не дать такую вкуснятину какой-то злобной заразе
К зразам можно подать отварной рис, к нему можно сделать вкусную подливку или соус.
Также можно подать просто овощной салат — это может быть винегрет, заправленный подсолнечным маслом. Можно подать квашенную капусту с репчатым лучком, заправленную подсолнечным маслом.
Также из салатов хорошо подойдет огурец с капустой, помидор с огурцом, можно сделать салат из пекинской капусты.