Блюда для торжества, праздника

Кто будет готовить на новый год фаршированные яйца?

Из желтка, чеснока и майонеза. Как Вы правильно готовите это блюдо?

Может ещё какие вариации на тему фаршированных яиц у Вас есть? Поделитесь пожалуйста Вашими рецептами.

Спасибо!
Это такие что ли? Не.. мороки много. Картохи наварю, бутылку абслоюта, копчёную скумбрию, солёные огурцы, майонез и сырки дружба с чесноком. Хватит.
Ka
Kanykei
Лучший ответ
Жанар Нурланова Это заливное, а не фаршированые яйца))
Елена Боровкова Это не фаршированные, а в желе.
просто желток растираю с укропом. приправками. чесноком и сыром+немного майонеза
Juldiz Zhanim Xmanova
Яйца варю вкрутую.
Чищу, разрезаю вдоль пополам, вынимаю желтки.
Отвариваю и пюрирую печень куриную или измельчаю консерву сардина в масле. Смешиваю с несколькими желтками (не все использую!)
В каждый белок бросаю немножко мелко нарезанного лука и фарширую или печенью или сардиной.
Сверху мажу майонезом и посыпаю чёрным перцем
Лала Мальцева
Отваренный желток, сметана, немного укропа и тертые на мелкой терке грецкие орехи.
Грибы, лук, немного чеснока мелко порезать и обжарить.
кто-то и сельдью фарширует... разные есть начинки
На Новый год такое готовить не буду. Обычная еда.
Мария Клименко
Фарширую тресковой печенью
В последний раз в студенченстком общежитии готовили... фаршировали шпротами... казалось безумно вкусно
.
Наталья Ролетняя о, спасибо, шпроты тоже хороший вариант
С белыми грибами, сушеные грибы отвариваем и жарим с луком, потом соединяем с желтком и майонезом.
Bota Kupanova
Есть три варианта: 1. Жареные грибы, ветчина, желток и майонез. 2. Плавленый сыр Дружба, чеснок, желток, майонез. 3. Печень трески, зеленый мелконарезанный лучок, желток, майонез.
Алия Садыкова
растираю желтки с майонезом и чёрным молотым перем
укращаю половинки яиц веточками петрушки
Юлия Орлова
Я буду.
Сама очень люблю и семья.
Я еще мясо криля добавляю. Можно тертого сыра на мелкой терке.
Жареные грибы.
Наталья Ролетняя а какой сыр будете использовать?
на НГ не буду, но делаем так: сыр на мелкой терке, желток яиц, майонез, чеснок, соль по вкусу. все перемешивается и начиняются белки..
Мф перепелиные яйца фаршируем красной икрой. Прикольно.
Ирина Высоцкая
ностальгия по совку видимо замучила.
Наталья Ролетняя Ник у Вас хороший :)
А вот это идея, надо будет приготовить такое
Буду фаршировать желток, сыр, немного чеснока, майонез, и сверху маленькую, креветку именно маленькую, королевская не так смотрится.
Также с печенью трески и зеленью, у нас такая закуска в миг расходиться.
Наталья Ролетняя спасибо!
а какой сыр используете?
Йа
Elnura Janbolat