Блюда для торжества, праздника

Вы сможете варить одновременно на одной плите 20 разных видов плова???

Elena Zaudinova
я-нет, повару зачёт!
я одновременно могу готовить плов, варить суп, делать салат, то есть весь обед человек на 10, но это максимум.
Stanki Ooo
Лучший ответ
зачем?... я вообще плов не люблю....
Вера Бычкова
я вообще не могу готовить два блюда сразу - мне нужно на одном сосредоточится при закладке
Вика Сазанович
нет, меня не для того родили.. )) Даже не учили такому
Да нет проблем. Яйцо я так же делаю, на горячей каше запекаю. А вот бульоны у меня прозрачные))
Я и один бы не смогла, т. к. мы не едим плов
Ольга Дёмина
Elena Zaudinova а рис. а долму?
Расскажи мне хоть одну необходимость разных видов, кроме общепита?
В принципе, готовишь большой казан с ризотто, а на других конфорках- разные виды мяса, риправ, и соответствующего растопленного жира из комбинаций растительного и животного.
Готовый ризотто в плошки и и даёшь настояться.
Юлия Вельма
"Милорд! Почему вы считаете?" ("ДАртаньян и три мушкетера. Подвески королевы."). Если у вас есть рис, рис дикий, гречка, перловка, пшено и овощи, курица, свинина, телятина, крольчатина, баранина и грибы, зира, карри, морковь, лук и чеснок, то ВПОЛНЕ! Плиты такой нет! И уверенности, что все это пловом можно назвать." Рисовая каша с..","Ризотто".
Рада Бильдь
На видео увидела (масло масляное) 20 плошек с вареным рисом. Помощник дровишки подтаскивает.
20 порций риса, и только. Все добавки - уже потом.
Да ну, ерунда.
Пацан молодой, здоровый, спину ещё не порвал себе, чего не работать-то???
А когда ещё работать, как не в молодости? Чай, не бесплатно он там скачет!
Ну сварил - и сварил 20 порций риса.
Провинцию нам не надо, город тоже не надо. Всё равно туда не поедем.
Не знаю, кто как, а я брезгую едой из их рук. ((
На мою семью достаточно одного вида плова)
Angelika N
нет. нам столько не надо
мы ж не ё№бнутые... зачем??? плов требует внимания и уважения, даже в отдельном пространстве и посуде
Лена Кипнис
Elena Zaudinova повар в ролике ёопанутый?
Индира Сагынтай Да там повар на работе, так сказать. 20 порций риса клепает.
не понимаю смысла. Можно делать сладкий, с говядиной, с курицей ...баранину не люблю.
Irina Smirnov
Elena Zaudinova китайцы более многогранные по части пищи, в отличие от славян
Перебор будет )
Автор - вот ответьте на простой вопрос - Вы обычную бытовую газовую плиту видели? Если видели, а не питаетесь тем, что курьеры привозят, то такой глупый вопрос не задали бы.
Elena Zaudinova ты тупой наркоман?? тут вашпе то профповара тоже тусуются как я, которые готовят и в большем количестве чем в ролике.. сначала думай. потом отвечай. за умного сойдешь
а зачем мне столько плова, да и не китаец я, мне много риса нельзя-запор будет
Юлия Ганоцкая
Elena Zaudinova показать точку от запора?
Юлия Ганоцкая ну покажи, ты же китаец-много риса кушаешь каждый день, а я европеец мне его нельзя много
Юлия Ганоцкая а что, у китаезов нет запоров от риса?
Его наверное Ханкишиев в деццтве покусал (((
Я смогу только два блюда одновременно приготовить, а плов все в семье любят, часто готовлю, для меня это самое простое и дежурное блюдо.
Ириша Бойчук
Только с 20-ю помощниками. Где там плов? Горячие тарелки ...и рисовый полевой угрь. По мне это как кузнечики)))
Ana Spinu
Elena Zaudinova плов в каждом горшке
Шашлык#запаренный рис (кстати рис варится 5 минут потом вода сливается (культура которая накапливает мышьяк) добавляется свежая#различные соусы (острый#горький#сладкий). Соус из маринованного лука &моркови&различных перцев&помидор&различных пряностей (тушится очень быстро в скороварке) универсален. Ну а ПЛОВ классический без свежей БАРАНИНЫ увы всего лишь рисовая каша с мясом и овощами.
Elena Zaudinova сережа, тебя тоже сталик покусал? 7 чего ты гонишь про кащу?? не будь тупым
Irina Smirnov я не люблю баранину, а чем он хуже из говядины?
Irina Smirnov У меня Вам просьба - общение на Вы ...мы не пили вместе.
Второе, знаю тех, кто может вкусно готовить баранину, но я это не буду делать.

старый анегдот
Старый Еврей продает семечки у банка, но банк уж закрыт.
- Вы можете поменять валюту?
- У нас договор с банком. Я не меняю валюту, банк не продает семечки
Нет, это же рисовая каша с мясом.