я-нет, повару зачёт!
я одновременно могу готовить плов, варить суп, делать салат, то есть весь обед человек на 10, но это максимум.
Блюда для торжества, праздника
Вы сможете варить одновременно на одной плите 20 разных видов плова???
зачем?... я вообще плов не люблю....
я вообще не могу готовить два блюда сразу - мне нужно на одном сосредоточится при закладке
нет, меня не для того родили.. )) Даже не учили такому
Да нет проблем. Яйцо я так же делаю, на горячей каше запекаю. А вот бульоны у меня прозрачные))
Я и один бы не смогла, т. к. мы не едим плов
Elena Zaudinova
а рис. а долму?
Расскажи мне хоть одну необходимость разных видов, кроме общепита?
В принципе, готовишь большой казан с ризотто, а на других конфорках- разные виды мяса, риправ, и соответствующего растопленного жира из комбинаций растительного и животного.
Готовый ризотто в плошки и и даёшь настояться.
"Милорд! Почему вы считаете?" ("ДАртаньян и три мушкетера. Подвески королевы."). Если у вас есть рис, рис дикий, гречка, перловка, пшено и овощи, курица, свинина, телятина, крольчатина, баранина и грибы, зира, карри, морковь, лук и чеснок, то ВПОЛНЕ! Плиты такой нет! И уверенности, что все это пловом можно назвать." Рисовая каша с..","Ризотто".
На видео увидела (масло масляное) 20 плошек с вареным рисом. Помощник дровишки подтаскивает.
20 порций риса, и только. Все добавки - уже потом.
Да ну, ерунда.
Пацан молодой, здоровый, спину ещё не порвал себе, чего не работать-то???
А когда ещё работать, как не в молодости? Чай, не бесплатно он там скачет!
Ну сварил - и сварил 20 порций риса.
Провинцию нам не надо, город тоже не надо. Всё равно туда не поедем.
Не знаю, кто как, а я брезгую едой из их рук. ((
Да ну, ерунда.
Ну сварил - и сварил 20 порций риса.
На мою семью достаточно одного вида плова)
нет. нам столько не надо
мы ж не ё№бнутые... зачем??? плов требует внимания и уважения, даже в отдельном пространстве и посуде
Elena Zaudinova
повар в ролике ёопанутый?
Индира Сагынтай
Да там повар на работе, так сказать. 20 порций риса клепает.
не понимаю смысла. Можно делать сладкий, с говядиной, с курицей ...баранину не люблю.
Elena Zaudinova
китайцы более многогранные по части пищи, в отличие от славян
Перебор будет )
Автор - вот ответьте на простой вопрос - Вы обычную бытовую газовую плиту видели? Если видели, а не питаетесь тем, что курьеры привозят, то такой глупый вопрос не задали бы.
Elena Zaudinova
ты тупой наркоман?? тут вашпе то профповара тоже тусуются как я, которые готовят и в большем количестве чем в ролике.. сначала думай. потом отвечай. за умного сойдешь
а зачем мне столько плова, да и не китаец я, мне много риса нельзя-запор будет
Elena Zaudinova
показать точку от запора?
Юлия Ганоцкая
ну покажи, ты же китаец-много риса кушаешь каждый день, а я европеец мне его нельзя много
Юлия Ганоцкая
а что, у китаезов нет запоров от риса?
Его наверное Ханкишиев в деццтве покусал (((
Я смогу только два блюда одновременно приготовить, а плов все в семье любят, часто готовлю, для меня это самое простое и дежурное блюдо.
Только с 20-ю помощниками. Где там плов? Горячие тарелки ...и рисовый полевой угрь. По мне это как кузнечики)))
Elena Zaudinova
плов в каждом горшке
Шашлык#запаренный рис (кстати рис варится 5 минут потом вода сливается (культура которая накапливает мышьяк) добавляется свежая#различные соусы (острый#горький#сладкий). Соус из маринованного лука &моркови&различных перцев&помидор&различных пряностей (тушится очень быстро в скороварке) универсален. Ну а ПЛОВ классический без свежей БАРАНИНЫ увы всего лишь рисовая каша с мясом и овощами.
Elena Zaudinova
сережа, тебя тоже сталик покусал? 7 чего ты гонишь про кащу?? не будь тупым
Irina Smirnov
я не люблю баранину, а чем он хуже из говядины?
Irina Smirnov
У меня Вам просьба - общение на Вы ...мы не пили вместе.
Второе, знаю тех, кто может вкусно готовить баранину, но я это не буду делать.
старый анегдот
Старый Еврей продает семечки у банка, но банк уж закрыт.
- Вы можете поменять валюту?
- У нас договор с банком. Я не меняю валюту, банк не продает семечки
старый анегдот
- Вы можете поменять валюту?
Нет, это же рисовая каша с мясом.