Блюда для торжества, праздника

Вот это всё приготовят на Новогодний стол. Что ещё может забыл, подскажите ?-ФОТО-

а Вы что планируете
А где водка?
Без водки никак, иначе ирония судьбы получается
Н*
Наталья ****
Лучший ответ
Жанерке Арынгазы что Вы в водке находите? я её не пью
у меня десерт другой
а где фрукты и сыр????
Жанерке Арынгазы фрукты забыл, а сыр в салате уже есть
..по старинке холодца не хватает... икры..
Жанерке Арынгазы холодец будет 2-го января, а икра хороша к водке, а мы её давно уже не пьём
Не едим так поздно такую тяжелую еду...
Сыр, салатик, фрукты, вермут.... как-то так.
Жанерке Арынгазы так это всё на ужин, а дальше сухое вино и фрукты
Оливье, холодец, шпроты и селёдка под шубой.
два мандарина и винца для рывца
Елена Рожко
Жанерке Арынгазы но вино есть... мне такое нравится
Прекрасный стол.!
Я еще холодец сварю и котлеты+ в пакете курочка с маленькой розовой картошечкой-
(на горячее)
Gulzina____**** Rustemova
меня меню устроило!!
на нашем столе точно будет оливье и утка, запечённая с домашней лапшой и белыми грибами. что ещё ,пока не думали
оливьешку забыли
Elena Galkina
Главное настроение, желание приготовить и встретить друзей. И ЕЛКА!!! МАНДАРИНЫ!!!! рядом с елкой....
превосходно на мой взгляд... а почему должно быть так, как всегда?.. у нас наверное будет осьминог, запеченныи под чесночной "шубой", нарезки из мясных и сырных продуктов, a салаты, сладости на праздники не употребляем...
Зая Зая
Почему так поздно начали планировать? Время уже ушло, надо было начинать с первого мая.
Жанерке Арынгазы дык... это . как его.. успеть всё купить, а то придётся праздник вот так встречать
А я куплю коньяк или водки
Жанерке Арынгазы лучше коньяк... водка женщинам не катит
Хоть у единственного человека на новогоднем столе нет этого тазика пролетарского унылого оливье.
я всегда готовлю домашние пельмени
Другие салаты и напитки))) Ещё фрукты и горячего поменьше) В общем кардинально другой стол)
Жанерке Арынгазы точно-фрукты совсем забыл. а стол ...что... мы привыкли к такому... по-простому как все крестьяне празднуют
Коньячок под пельмени забыл
Наталья Пелих
Жанерке Арынгазы можно... армянский... но мешать не надо
Очень популярный рецепт приготовления – кролик в сметане. Нежный, вкусный, подрумяненный – такой кролик будет вызывать только восторг и желание гостей раздобыть уникальный рецепт. А на самом деле, все достаточно просто, но кролик получается просто восхитительный, это можно сказать без преувеличений.

Для того чтобы приготовить его, нужно будет взять следующие продукты:
кролик – 1 тушка (1 килограмм)
сметана – 200 грамм;
лук репчатый – 2 головки;
мука – 4 столовые ложки без горки;
сливочное масло – 100 грамм;
лист лавровый – 2 штуки;
приправа, перцы, соль – по вкусу.
Наталья Пелих Надо будет попробовать)
Gulzina____**** Rustemova Что здесь делает мука?
Может, вместо муки запечь кролика в пищевом пакете?
Я планирую приготовить низкокалорийное яблочное печенье на десерт ,

очень простой рецепт на сайте - http://www.ur-recipe.com/recipe/nizkokaloriinoe-yablochnoe-pechene

Нет ничего вкусней домашней выпечки.
Жанерке Арынгазы пироги и булочки всякие -моя любимая еда
Не вижу оливье.
Жанерке Арынгазы от одного слова" оливье" уже тошнит
Курица с картошкой