Блюда для торжества, праздника

Поделитесь новогодним меню минимум из шести гармоничных вегетарианских блюд?

Как Так
картофель с грибами
фаршированные шляпки шампиньонов
рисовая лапша с овощами
спринг-роллы
роллы с огурцом, авокадо и т. п.
соленья, маринады, грибы
овощные салаты- как из свежих овощей, так и из отварных (свекла, картофельный и т. п.)
Asel' Bozzhanova
Лучший ответ
Кабачок фаршированный рисом чесноком томатом морковкой сыром.
вы издеваетесь?
капуста, морковка, картошка, макароны, помидоры, огурцы.
винегрет
морковка корейская, капуста квашеная, салат из капусты с яблоком, помидоры с сыром и чесноком, гречневая каша с добавлением обжаренных грибов и лука, тарталетки из пресного теста с салатом из фасоли и кукурузы, лобио, ботвинья...
Это ж ВЫ вегетарианец, не? Еще и ГАРМОНИЧНОЕ меню для Вас составлять.... ну, ваще....
Aibarshin Kasimkhan
Жанара Абилкасова бедные люди))))) мне их жаль
ты куда пришла спрашивать
Картофельные котлеты с грибным соусом, пельмени с картофелем или вареники с вишней, спагетти с томатами и жареным тофу, салат овощной с рукколой, груши в слоеном тесте, сорбет из ягод, фарширов. перцы рисом с томатами и морковью, фруктовый салат.
Блин, как можно жить, если даже сыр и яйца вы не едите, тогда миллион блюд можно приготовить, а не только карри и лобио.
шпинат... шпинат с укропом... шпинат с петрушкой... шпинат с хреном... шпинат с репой... ну ты понял...
mi
milana_egeutay
Не все здесь веганы, чтобы рецепты вам писать. Большинство шашлычки кушают....
Ира Агафонова
Сыр, петрушка, сыр, укроп, сыр, сыр
Алёнка .....
Юлия Сибирцева Вегетарианцы вроде сыр не едят.
у нас на нг всего два блюда черная и красная икра
Пошутили? Как вы себе представляете гармонию из овощей и зелени в виде нескольких блюд? Порежьте перец, помидоры, огурцы, зелень, яблоки, разложите по разным салатникам, посолите, заправьте подсолнечным маслом. Гости будут в восторге от разнообразия блюд-почувствуют себя козлятами, а если добавить бананов, то и обезьянами.
Elena Kogevnikova