Блюда для торжества, праздника

если вы пришли в гости а там вся еда из гипера? салаты .курица гриль и прчая кулинария .как вы поступите ?

Valentina Levikova
в гостях не принято выпендриваться, выберу самое безопасное, типа листьев салата и оливок, если и их не будет, просто положу еду на тарелку, а есть не буду. Дело не в магазинном, я и в гостях не везде ем, если есть сомнения, какими руками приготовлено.
Елена Куркина
Лучший ответ
И я к салатам не притронусь. Можно кусок курицы съесть, мандарин.
Nazgulya Kydyrova
не буду есть.. ну не ем я такое у меня муж в маркете работает и он бы не ел.. не ясно на фига вообще звать гостей если нет времени готовить? это неуважение к гостям кормить их отходами из маркета
я в гости не поесть хожу, а для общения)) Мне глубоко плевать на то, какая еда на столе)) Мне для поддержания беседы достаточно чаю)))
буду жрать!!!! выделываться не моя привелегия
Nilufar Sydigalieva
А что, в Питере чума/холера? Ладно бы если "из Турции"! Так что там: питерские М’сковский с’малёт сбили?
я очень часто беру салаты, выпечку, мясо в гипермаркетах. может в ваших гиперах готовят из отходов, а у нас все цивильно. ни разу никаких эксцессов небыло. лишь раз мне не селедка под шубой показалась оооочень соленой. я её вернула без проблем.
Соня Кишкина
Молча достану принесенный компот.
Gulmira Kasenoya
салаты точно есть не буду, пару раз сильно отравилась ими.
курицу поем.
Съем
Может люди не успели приготовить. Я например 31 работала.
Дони... *
Выну жевательный табак из кармана
Буду есть и радоваться
Ирина Кочетова
У тебя больной вопрос. Там для животных что ли продают?
намотаю на ус) и в следущий раз приготовлю что-нибудь на свой вкус дома и принесу с собой, типа угощу, а на самом деле начну проминать хозяев на предмет правильной еды, прививать им хороший вкус, муштровать этих негодяев!
буду есть. а ты что выкабениваться будешь?
Неля Бримова
Буду радоваться, ибо мне не придётся есть угли.
Юля Фролова
А что, она поганая, что ли? Ну из гипера и из гипера, вряд ли там сильно хуже готовят, чем дома
Не ем в гостях. Для приличия положу себе ложечку чего то, что поближе стоит. Просто не люблю есть в компании, даже с мужем редко ем. Ну а что за еда, это от хозяев зависит - я дома торчу и мне стыдно поставить на стол покупной салат и курицу гриль, а кто то физически не успевает даже колбасу порезать, не то что, холодец сварить и мясо запечь.
Если по моим предпочтениям, буду есть. И радоваться, вдруг хозяйка плохо готовит)))
Под водочку и устрицы вместе с ракушками пойдут.
Сяду и буду лопать на холяву. Только бы водки хватило
guseva.nastena