Блюда для торжества, праздника
А вы готовите курицу гриль на вертеле в микроволновке? Если да, то поделитесь вкуснейшим рецептом. Можно с фото.
Не готовлю в микроволновке. Мне нравится жаренная курица, а не варенная. Натираю чесноком, могу обмазать горчицей, специи и в духовку
Курица в микроволновке-это все-равно как шашлык в духовке ((
нет, не готовлю, простите что не смогла помочь..
Просто обмазала специями, посолила и поставила на автожарку по весу .
Нет. Будет невкусно. И печка будет грязная. Микро-только для разогревания, размораживания
Что в микроволновке, что в духовке-нет функции гриля у меня. Но получается очень похожа на гриль-курица, запеченная на банке. В банку наливается вода, либо пиво, туда перец горошек, лавровый лист и сверху усаживается курица. Даже вкуснее эффект получается, чем на гриле)
Не готовлю. В моей микроволновке нет такой функции
Я готовлю курицу в микроволновке кусками. Максимум-полутушкой
Куски курицы общим весом 0.8-1.2 кг нужно проткнуть вилкой в нескольких местах, натереть солью, специями и маслом растительным. Дать постоять минуть 30 минимум.
Потом поставить низкую решетку, идет в комплекте, на решетку уложить куски курицы и я нажимаю автоматический режим "курица гриль". По сигналу-перевернуть
Вы можете выбрать режим по инструкции
Получается не вареная, а зажаренная
Вы можете выбрать режим по инструкции
Получается не вареная, а зажаренная
В микроволновке курицу гриль не готовлю. Для этого есть гриль в духовке и аэрогриль.
Если честно, ни разу не делала гриль. В микроволновке.
Только покупала. В пятёрочке.
Да канешна готовлю .Вот рецептик: ловишъ курицу, именно живую .Отрубаешъ голову .И жрёшь .Очень вкусно получается, только я чуть ни умер патомучта кастей много, в горле застряют и вот фоточка :

Не готовлю так. Обмазываю специями и в печку